"Конаковский завод механизированного инструмента" ООО

ООО "Конаковский завод механизированного инструмента"
производство пневмоинструмента
отзывов пока нет
+7 (48242) 4-32-88
ул. Восточно-Промышленный район, 3, Конаково
  • +7 (48242) 4-32-88
  • +7 (915) 727-00-99

Сайт: kzmi.n4.biz

ул. Восточно-Промышленный район, 3
Тверская область, Конаково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Конаковский завод механизированного инструмента", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Конаковский завод механизированного инструмента", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя вадим иванович
вадим иванович

нужны запчасти на дисковую пилу ИЭ-5119А.Где в москве можно их купить или надо приехать к вам на завод

О компании

Основная продукция завода представлена десятью наименованиями ручных пневматических машин. Торговая марка КЗМИ положительно зарекомендовала себя по нескольким показателям: качество (производительность, эргономичность), надежность (срок службы), номенклатура. В период активной деятельности предприятие занимало лидирующие позиции, являясь отечественным монополистом по выпуску пневмоинструмента.
В ближайшей перспективе КЗМИ планирует встать в один ряд с ведущими отечественными предприятиями и занять значительную долю рынка профессионального инструмента. Заводом принята перспективная производственная программа, согласно которой выпуск пневмоинструмента будет превышать 2000 единиц в месяц.

Добавить фото

Товары и услуги

гайковерт
углошлифовальные машины (болгарки)
машина ручная шлифовальная
молоток рубильный

Кратко об организации

Компания ООО "Конаковский завод механизированного инструмента" из Конаково предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Пневмоинструменты, Производство шлифовальных инструментов, Строительные инструменты. Организацию можно найти по адресу ул. Восточно-Промышленный район, 3 в Конаково. Связаться с контактным лицом компании "Конаковский завод механизированного инструмента" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (48242) 4-32-88, +7 (915) 727-00-99, письмом на адрес kzmi-market@mail.ru, на web-странице kzmi.n4.biz.