"Конаковский Фаянс"

 "Конаковский Фаянс"
Продажа фаянсовых, майоликовых, керамических изделий.
отзывов пока нет
+7 (48242) 4-51-77
улица Энергетиков, дом 24, Конаково
  • +7 (48242) 4-51-77
  • +7 (961) 015-80-80

Сайт: faience.konakovo.org

улица Энергетиков, дом 24
Тверская область, Конаково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Конаковский Фаянс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Конаковский Фаянс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем Вас на сайте производственной компании "Конаковский Фаянс". Наша компания создана на базе художественной лаборатории Конаковского фаянсового завода. У нас работают лучшие художники, живописцы, модельщики, люди, которые своим трудом и талантом заработали заслуженную славу уникальным изделиям Конаковского фаянса.
В наших производственных планах как повторить все то лучшее, что было создано за 200-летнюю историю завода, так и создать новые уникальные изделия. Все наши работы созданы руками мастеров без применения механизмов, по технологии фактически неизменной с момента изобретения фаянса.
В нашем интернет-магазине вы можете купить понравившееся вам изделие, которое мы перешлем вам в любой регион России и за рубеж.
Интернет-магазин производственной компании «Конаковский фаянс» реализует изделия из фаянса собственного производства, изготовленные коллективом предприятия в городе Конаково, Тверской области.

Добавить фото

Товары и услуги

Вазы
Статуэтки
Шкатулки
Настенные блюда
Предметы быта

Кратко об организации

Компания "Конаковский Фаянс" из Конаково предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Продажа керамических изделий, Статуэтки подарочные, Вазы. Организацию можно найти по адресу улица Энергетиков, дом 24 в Конаково. Связаться с контактным лицом компании "Конаковский Фаянс" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (48242) 4-51-77, +7 (961) 015-80-80, по почте faiance@konakovo.org, через сайт faience.konakovo.org.