АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА МУ

МУ АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (48242) 46297
Энергетиков улица, 13, Конаково, 171252
  • +7 (48242) 46297
  • +7 (48242) 42774
Энергетиков улица, 13
Тверская область, Конаково, Россия, 171252
Показать на карте

Отзывы о АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА, МУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА, МУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброго времени суток сотрудники администрации! У меня такой вопрос:наша дача находится на станции "Путепроводная", но трудность в то, что выходя с электрички-либо пролетишь в отверстие между электричкой и платформой, либо можешь шагнуть и сломать ногу. Расстояние между платформой и электричкой не соблюдено, так же как и высота выходной двери э/поезда, по технике безопасности. Не раз граждане проваливались одной ногой в этот промежуток. Будьте любезны учтите тот факт, что на дачу в основном едут пенсионеры и навыки акробатики давно утеряны, поэтому просьба рассмотрите этот вопрос, сколько я езжу на дачу, столько и это безобразие присутствует!!!

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте. У меня дача находиться в деревне Обухово,Коноковский район. Чтобы проехать к дому,надо преодолеть 3 км бездорожья. Дорога находиться от д.Домкино до д.Обухово.Скажите когда начнутся работы на этом участке? Спасибо.

Аватар пользователя Исаева Нелли Николаевна
Исаева Нелли Николаевна

жкх

Уважаемая администрация,прошу Вас разобраться в правельности расчета тарифов на горячую воду.В п.Энергетик всего четыре жилых дома и у всех разный тариф за 1кб.л.У кого-то70 руб,у кого 120 ,а в нашем доме 250 и выше.Бухгалтерия отвечает так: Лейте больше воды и она у вас будет дешевле. Разве это правельно? В нашем доме живут в основном пенсионеры которые очень недовольны.Помогите восстановить справедливость-ТАРИФ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНЫМ.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МУ АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА из Конаково предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Региональные администрации. Располагается по адресу Энергетиков улица, 13 в Конаково. Связаться с представителем компании АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА по всем вопросам вы можете по телефонам 74824246297, 74824242774.