Центр эстетической косметологии "Жемчужина"

 Центр эстетической косметологии "Жемчужина"
Красота и здоровье
отзывов пока нет
+7 (496) 616-47-99
ул. Гражданская, д. 10, Коломна
  • +7 (496) 616-47-99 — Телефон
  • +7 (916) 119-30-86 — Телефон

Сайт: jemchujina-kolomna.ru

ул. Гражданская, д. 10
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Отзывы о Центр эстетической косметологии "Жемчужина"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр эстетической косметологии "Жемчужина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Песчинка, попадая в морскую раковину, превращается в переливающийся перламутром жемчуг, так и наши клиенты после процедур приобретают особое очарование, ухоженный вид и уверенность в себе.
В нашем центре эстетической косметологии работают высококвалифицированные, опытные специалисты, применяются новейшие технологии и оборудование ведущих мировых производителей, используются только проверенные косметические линии. Все это позволяет выполнять процедуры максимально эффективно и комфортно.
Мы сделали так, чтобы клиенты могли воспользоваться лучшим из того, что есть в косметологии: лазерное омоложение, контурная пластика, мезонити и плазмолифтинг и многое другое.
Наше кредо: здоровье, безопасность, красота и комфорт.

Товары и услуги

Аппаратная косметология, пилинги, чистка лица (атравматичная, ультрозвуковая), фотоомоложение, эстетика тела, услуги для мужчин, косметология для подростков, контурная пластика, ногтевой сервис, наращивание ресниц, эстетическое отбеливание зубов

Кратко об организации

Компания Центр эстетической косметологии "Жемчужина" из Коломны предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Косметологические услуги, Центры косметологии. Располагается по адресу ул. Гражданская, д. 10 в Коломне. Связаться с представителем компании Центр эстетической косметологии "Жемчужина" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (496) 6164799, +7 (916) 1193086, на сайте jemchujina-kolomna.ru, в социальных сетях , , по e-mail olga.jemchujina@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр медицинской косметологии
+7 (496) 612-56-81
Ленина, 69
Оставьте отзыв первым
Полный спектр косметологических услуг
+7 (916) 119-30-86
ул. Гражданская, д. 10, оф. 202