СИЗ-Комплект ООО

ООО СИЗ-Комплект
Комплексное обеспечение предприятий СИЗ
отзывов пока нет
+7 (916) 397-80-52
ул. Полянская, 26, Коломна, 140415
ул. Полянская, 26
Московская область, Коломна, Россия, 140415
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о СИЗ-Комплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИЗ-Комплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем купить по выгодным ценам оригинальные средства индивидуальной защиты для сотрудников, занятых на работах с вредными условиями труда. Мы предоставляем нашим клиентам только сертифицированные СИЗ, соответствующие государственному стандарту: высококачественные защитные комбинезоны и перчатки, надежные средства защиты органов дыхания, слуха и зрения.
Компания "СИЗ-Комплект" с 2015 года обеспечивает предприятия универсальными и специализированными СИЗ, поэтому мы знаем, как обезопасить Ваших работников от вредного воздействия на производстве. Быстро и с гарантией качества предоставим все необходимые СИЗ по Вашему запросу. У нас предусмотрена индивидуальная система скидок с бесплатной доставкой, для постоянных клиентов возможна отсрочка платежей.

Кратко об организации

Компания ООО СИЗ-Комплект из Коломны предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Спецодежда, Средства индивидуальной защиты, Средства защиты рук. Организацию можно найти по адресу ул. Полянская, 26 в Коломне. Связаться с контактным лицом компании СИЗ-Комплект по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (916) 3978052, по почте info@siz-komplekt.ru, через сайт siz-komplekt.ru.