Ромодан Анатолий Вадимович ИП

ИП Ромодан Анатолий Вадимович
Магазин джинсовой одежды OSTROV JEANS
отзывов пока нет
+7 (496) 614-85-84
Макеева, 1а , ТК МАКЕЕВСКИЙ, Коломна, 140400
  • +7 (496) 614-85-84 — Телефон

Сайт: www.ostrovj.ru

Макеева, 1а , ТК МАКЕЕВСКИЙ
Московская область, Коломна, Россия, 140400
Показать на карте

Часы работы

Пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-17.00

Отзывы о Ромодан Анатолий Вадимович, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ромодан Анатолий Вадимович, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


OSTROV JEANS -  Мы создадим  Вам неповторимый образ!




Компания “ОСТРОВ ДЖИНС” основана в 2003г. В небольшом историческом городке находящемся в ста километрах от столицы России г. Москвы под названием г. Коломна. Развитие компании происходило естественным  и очень верным путем, обслуживая и удовлеворяя потребности десятка тысячь простых горожан,  без какой либо рекламы и вывески с названием магазина. С течением времени менялась жизнь, город расстраивался, приезжали новые жители,  менялись культура и быт города. И вместе с ними менялась наша компания, развивалась и подстраивалась под своих клиентов в условиях постоянно растущей  конкуренции и суровой экономической ситуации в стране в общем.




За это время Мы научились чувствовать своего клиента. И поняли главное правило- Мы работаем для людей!


Благодаря огромной практике работы с покупателем, мы смогли отобрать лучшие торговые марки, производство которых расположено по всему миру. Учитывая положительные стороны развитой текстильной промышленности в Турции, мы сотрудничаем с большинством компаний выгодно разместивших свои производственные мощности на территории этого государства, которые, как известно, прочно занимают лидирующие позиции в данном секторе экономики. Наша компания специализируется на продаже стильной и классической одежды с учетом пожеланий наших постоянных  клиентов, которые  до сих пор рекомендуют наши магазины друзьям и знакомым приводя   их к нам,  не опасаясь, что они будут одеты так же. 




Наша концепция- это индивидуальность! Поэтому мы не повторяем интересные, эксклюзивные и дизайнерские вещи, даже если все размеры проданы в первый день. Исключение - вечная классика! 




Создавая индивидуальный стиль каждого клиента - компания "Остров Джинс" постоянно работает над улучшениями условии , которые помогают нашим клиентам облегчить Покупки. 




Мгновенная система обмена и возврата - делает пакупки в магазинах Остров JEANS приятными а наша одежда носиться долго и с удовольствием. Ostrov JEANS предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом. Более 3500 наименований  товаров в розничных магазинах, и только  зарекомендовавшие себя с лучшей стороны  по отзывам покупателей представлены в интернет- каталоге ostrovj.ru. Знаменитые и популярные  бренды Lacarino, Infors, MCR - ModaCrise, Climber, Wrangler,... а так же лучшие мировые марки DSQared2, Richmond, Tommy Hilfiger, Armani ... и множество других товаров высочайшего качества по доступным ценам. Наша система скидок , действует со второй покупки и приятно порадует Вас и ваших близких. А так же сцециальные предложения и акции позволят сэкономить Ваш бюджет. Пополнение ассортимента в магазинах Остров JEANS осуществляться каждые 7 дней. Все изделия  обеспечены годовой гарантией качества.

Товары и услуги

Джинсы, джемпера, рубашки, ремни, куртки, шапки, сопутствующие товары... 

Кратко об организации

Фирма ИП Ромодан Анатолий Вадимович из Коломны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины одежды. Находится по адресу Макеева, 1а , ТК МАКЕЕВСКИЙ в Коломне. Связаться с контактным лицом организации Ромодан Анатолий Вадимович по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес ostrovjeans@gmail.com, на web-странице www.ostrovj.ru, через сайт , по номеру +7 (496) 6148584.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (496) 610-00-43
Октябрьской Революции улица, 366/2
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (496) 614-44-76
Ленина улица, 69
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (496) 615-52-43
Восстания пл., 5
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (496) 612-88-17
Фрунзе улица, 41
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (496) 614-67-27
Кирова проспект, 15
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (496) 614-85-91
Кирова проспект, 15