King Plast ООО

ООО King Plast
Компания King Plast занимается переработкой полимерных отходов
отзывов пока нет
+7 (977) 950-34-25
Озерское шоссе, д. 45 Б, Коломна
Озерское шоссе, д. 45 Б
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о King Plast, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании King Plast, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
АВГУСТА
2018

Купим полимеры

О компании

Наша компания занимается производством вторичной экструзионной и литьевой гранулы полипропилена и полиэтилена высокого давления, а также сортировкой вторичного полимерного сырья по позициям (по химическому составу, цвету, методу переработки и пр.).
Закупаем на переработку:
1. Биг-бэг, биг-бэг, мкр, клееные и прошитые мешки из-под первички для производства вторичной гранулы, работаем на двухкаскадном экструдере (две линии дегазации). Двухстропный (майка) и четырехстропный, рассмотриваем вариант покупки вместе с ПВД-вкладышем. Из-под НЕорганического исходника Сода, соль, мрамор, мел, гипс, кислоты, селитра, карбамид, аммофос, пигменты и пр.)
2. Сотовый и сплошной листовой полипропилен (подложки из под стеклотары, металла, круги)
3. Стреппинг-лента в прессованном виде, так и дробленая любых цветов, кроме зеленого (ПЭТ).
4. Полипропиленовую пленку в роликах прозрачную, с флексопечатью до 100%, с металлизацией и фольгой в виде напыления, жемчужка.
5. ПВД-пленка магазинная (магазинка), термоусадочная, вкладыши из-под мешкотары, мешок из под первички, стрейч-пленка под мойку и чистая.
6. ПНД-канистра из под масла, бытовой и автохимии, пестицидов, пигментов, спирта, а также вино-водочный ящик ПНД
7.Отходы АБС, Полистирола (кроме орг-техники, в виде изделий и брака производства, лома, дробленки.

Работаем по безналичному расчету с НДС, на упрощенной системе налогообложения УСН . Радиус закупок с учетом самовывоза ограничивается радиусом 2000 километров от Москвы.

Наши специалисты по закупкам смогут ответить и проконсультировать Вас по любому виду полимерного сырья, соорентировать по его составу, предложив максимальную стоимость за килограмм.
Также наши Специалисты отдела продаж смогут предложить конечным потребителям самые востребованные и качественные позиции по вторичным гранулам.

Найти нас можно по адресу деревня Сычево, озерское шоссе 34А, территория бывшего Совхоза "Коломенский"

Фото

Кратко об организации

Организация ООО King Plast из Коломны может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Переработка вторсырья, Производство полимерных материалов, Переработка мусора. Фирму можно найти по адресу Озерское шоссе, д. 45 Б в Коломне. Связаться с контактным лицом фирмы King Plast, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sherstyanov.i@king-plast.ru, с помощью телефона +7 (977) 9503425.