Арт-квартал “Патефонка” ООО

ООО Арт-квартал “Патефонка”
Производство автодомов и модульных домов, дегустации, мастер-классы и экскурсии
отзывов пока нет
+7 (495) 363-06-72
Уманская, д. 3Д, Коломна

Отзывы о Арт-квартал “Патефонка”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт-квартал “Патефонка”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Арт-квартал "Патефонка» – это креативный кластер в историческом центре Коломны на месте долго закрытой от публики заводской территории, где за двести лет сменилось несколько производств: Шелковая фабрика – Патефонный завод – «Текстильмаш» – современное производство «Автокемпер-пром». Теперь это творческий квартал для досуга или бизнеса с двухсотлетней историей. Здесь проходят экскурсии по территории Арт-квартала и на производство "Автокемпер-пром", резиденты "Патефонки" проводят мастер-классы и дегустации, можно перекусить в кофейне "Букле" и остановиться в Арт-хостеле "Два Гуся", возможно даже организовать своё дело на площадке креативного кластера.

Кратко об организации

Фирма ООО Арт-квартал “Патефонка” из Коломны предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Мастер-классы, Аренда помещений, Тематические экскурсии. Находится по адресу Уманская, д. 3Д в Коломне. Связаться с контактным лицом организации Арт-квартал “Патефонка” по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт патефонка.рф, по почте info@patefonka.ru, с помощью телефона +7 (495) 3630672.