"Отдел Военного комиссариата Московской области По городам Коломна, Озеры и Коломенскому району"

 "Отдел Военного комиссариата Московской области По городам Коломна, Озеры 
и Коломенскому району"
Постановка и снятие с военного учета
проезд Артиллеристов, 5
Московская область, Коломна, Россия, 140415
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 1 час 00 минут

Понедельник-четверг – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 8:30-16:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Отдел Военного комиссариата Московской области По городам Коломна, Озеры и Коломенскому району"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Отдел Военного комиссариата Московской области По городам Коломна, Озеры и Коломенскому району". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Коротков Игорь Валентинович
Коротков Игорь Валентинович

Убедительно прошу сообщить домашний адрес родственников умершего участника Великой Отечественной войны старшего лейтенанта административной службы военного переводчика 2 отделения штаба 135 сд ЗАПОЛЬСКОГО Николая Андреевича, 1923 г.р. (по другим данным 1920 г.р.), который служил в штабе этой дивизии вместе с моим дедом по матери Байковым Федором Финогеновичем. Запольский Н.А. призван на фронт Коломенским РВК. Очень хотел бы с ними встретиться 5 мая т.г., после торжественного митинга учащихся 29 школы г. Коломна в честь Дня Победы, на котором я буду присутствовать по приглашению клуба "Поиск" школы. С предстоящим праздником весь коллектив военкомата! С уважением полковник в отставке Коротков Игорь Валентинович, г. Балашиха.

О компании

Отдел Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озеры
и Коломенскому району отвечает за учетно-призывную и военно-мобилизационную работу, важнейшие направления которой:
Постановка и снятие с военного учета
Учет людских и хозяйственных ресурсов
Подготовка к несению военной службы
Прызыв граждан на срочную службу, контрактную службу, сборы
Большинство граждан волнуют вопросы призыва на срочную военную службу себя или родственников. В связи с этим не могут не радовать происходящие позитивные изменения в Российской армии выраженные в достойном питании и обмундировании, организации службы вблизи места жительства. Поддержка армии повышает престиж службы и не за горами времена когда это станет почетной обязанностью и гордостью каждого.

Добавить фото

Товары и услуги

Служба по призыву
Служба по контракту
Альтернативная служба
Государственная гражданская служба

Кратко об организации

Организация "Отдел Военного комиссариата Московской области По городам Коломна, Озеры и Коломенскому району" из Коломны может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Городские военкоматы, Областные военкоматы, Военные комиссариаты. Фирму можно найти по адресу проезд Артиллеристов, 5 в Коломне. Связаться с контактным лицом фирмы "Отдел Военного комиссариата Московской области По городам Коломна, Озеры и Коломенскому району", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , , , через сайты www.oblvoin.ru, mil.ru, с помощью телефона +7 (496 61) 2-53-27.