Нефтемаш ООО

ООО Нефтемаш
Производство резервуаров из стали, дымовых труб и металоконструкций
отзывов пока нет
+7 (495) 255-38-23
Окский проспект, 40, Коломна
  • +7 (495) 255-38-23 — Телефон

Сайт: http

Окский проспект, 40
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Нефтемаш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нефтемаш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «НЕФТЕМАШ» - один из крупнейших Российских специализированных холдингов, призванных обеспечивать потребности предприятий нефтегазовой, химической, пищевой и сельскохозяйственной отраслей в резервуарном оборудовании. Мы объединяем проектные, производственные, транспортные и монтажные организации, что позволяет нам осуществлять комплексный подход к комплектации и монтажу объектов наших заказчиков.

Товары и услуги

Наличие проектной группы позволяет нашему предприятию изготавливать не только типовое оборудование, но и производить уникальную, нестандартную продукцию, удовлетворяющую всем требованиям заказчика.
Площадь производственных цехов ГК «НЕФТЕМАШ» составляет 6000 м2. Наш завод производит:
- Стальные вертикальные резервуары – РВС, РВСС, РВСПК, РВСП;
- Стальные горизонтальные резервуары – РГС, РГСП, РГСД;
- Емкости дренажные – ЕП, ЕПП;
- Резервуары пожарные;
- Силосы;
- Трубы дымовые;
- Металлоконструкции – фермы сборные, опоры стальные, балки несущие.
Продукция имеет разрешения Госгортехнадзора России на применение на объектах, связанных с обращением и хранением взрывопожароопасных веществ и смесей, и соответствует всем предъявленным требованиям по экологической и пожарной безопасности. Весь перечень производимой и поставляемой продукции приведен в наших Прайс-листах.
Транспортное предприятие, входящее в холдинг, в кратчайшие сроки доставит нашу продукцию на место монтажа. Мы заранее оформляем все необходимые разрешения на провоз негабаритного груза, что бы к моменту готовности продукции осуществить своевременную её отправку заказчику.
Монтажная группа ГК «НЕФТЕМАШ» имеет в своем штате высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт реализации проектов любой сложности. Весь персонал, задействованный в проектах, имеет необходимые сертификаты и допуски, регулярно проходит регламентированное и дополнительное обучение.
Мы также готовы предоставить профессиональную консультацию по любым техническим вопросам, связанным с подбором оборудования. Всегда в наличии функциональные и габаритно — монтажные схемы, каталоги продукции и технические справочники.
Группа компаний «НЕФТЕМАШ» предлагает комплексный подход к реализации проектов своих заказчиков. Мы экономим ваши деньги и время!!!

Кратко об организации

Фирма ООО Нефтемаш из Коломны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Нефтехимическое оборудование. Компанию можно найти по адресу Окский проспект, 40 в Коломне. Связаться с представителем организации Нефтемаш по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте http, по телефону +7 (495) 2553823, по e-mail tepin@gkneftemash.ru, litvinova@gkneftemash.ru.