Душистые радости

 Душистые радости
Музей и мануфактура
отзывов пока нет
+7 (915) 152-51-15
ул. Зайцева, д. 18, Коломна
ул. Зайцева, д. 18
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Душистые радости

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Душистые радости. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мануфактура «Душистыя радости» занимается восстановлением старинных традиций мыловарения.

Не так давно в Коломне, на улице Зайцева, что в позапрошлом столетии звали Владимирской, появилось торговое заведение и музей мануфактуры "Душистыя радости", по подобию лавки «Торговля мылом" коломенского мещанина Григория Ивановича Суранова.

Музейная лавка предлагает уникальные сюрпризные коробки, погружающие в атмосферу позапрошлого столетия, наполненные музыкой, ароматами, чудесными вещицами и конечно – нашим мылом. Каждую такую коробочку мы изготавливаем вручную с любовью и желанием подарить радость.

Кратко об организации

Компания Душистые радости из Коломны предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ёлочные игрушки, Товары для мыловарения, Музейные экскурсии. Располагается по адресу ул. Зайцева, д. 18 в Коломне. Связаться с представителем компании Душистые радости по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 1525115, на сайте d-radosti.ru.