КЛАСС ЗАО

ЗАО КЛАСС
Поставка спецтехники, навесного оборудования и запасных частей
отзывов пока нет
+7 (496) 616-51-03
п. Радужный, ул. Московская,14, Коломна, 140412
  • +7 (496) 616-51-03 — Телефон./факс

Сайт: www.zaoklass.ru

п. Радужный, ул. Московская,14
Московская область, Коломна, Россия, 140412
Показать на карте

Часы работы

с 8.00 до 17.00

Отзывы о КЛАСС, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЛАСС, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ЗАО «КЛАСС» была основана в 2004 году. Основной задачей компании является удовлетворение потребностей клиентов в качественной дорожно-строительной, уборочной и коммунальной технике как отечественного, так и импортного производства, с помощью которой будет обеспечиваться содержание дорог в отличном техническом и экологическом состоянии. Также у нас имеется широкий выбор запасных частей к различной дорожной технике.

Фирма успешно внедряет на территорию РФ высокоэффективное и надежное оборудование. Наша техника работает почти в каждом городе Подмосковья, Москве и во многих регионах России. Компания ведет как прямые продажи, так и продажи через дилерскую сеть, которая динамично развивается. Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов, которые постоянно повышают свой уровень. Это позволяет нам оказывать своим клиентам качественные консультации, чтобы определиться в выборе наиболее подходящего товара или услуги.

ЗАО «КЛАСС» имеет опыт работы с предприятиями и организациями, занимающимися строительством, ремонтом, реконструкцией, содержанием и благоустройством автомобильных дорог, городских улиц, парков.

Гибкая ценовая политика Компании предусматривает наличную и безналичную форму оплаты, а также все виды кредитов и рассрочек сроком от 3 месяцев до 1-го года. Срок рассмотрения заявки – 1-2 дня!

Нашу продукцию можно приобрести оптом, мелким оптом и в розницу, поэтому для каждой категории клиентов свой сервис и свои цены.

По Вашему желанию мы подберем и скомплектуем ту технику, которая нужна именно Вам и поможем с ее доставкой в любой регион России и СНГ!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО КЛАСС из Коломны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Уборочная спецтехника. Расположена по адресу п. Радужный, ул. Московская,14 в Коломне. Связаться с представителем фирмы КЛАСС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail zaoklass@mail.ru, по телефону +7 (496) 6165103, на сайте www.zaoklass.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Запасные части и расходные материалы для спецтехники
+7 (496) 616-09-23
Пр-кт. Кирова, дом 62
Оставьте отзыв первым
Продажа навесного оборудования, запчастей и расходных материалов для коммунальной и сельскохозяйственной техники
+7 (916) 353-65-28
ул. Гаврилова, д. 4
Оставьте отзыв первым
Дорожная, коммунальная, лесная и сельскохозяйственная техника.
+7 (925) 090-48-54
Коломенский р-н, пос. Радужный, строение 55