ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО
территориальный отдел № 27
отзывов пока нет
Октябрьской Революции улица, 178, Коломна, 140400
Октябрьской Революции улица, 178
Московская область, Коломна, Россия, 140400
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Почему из открытой платной стоянки на ул.Юбилейной рядом с д.9 устроили свалку,не огорожена,построили автосервис,границы постоянно растут,не понятно что жгут-вся вонь в квартирах?Почему каждую весну,при возгорании леса,не могут проехать пожарные машины? Дети бегают по упавшей стене-могут покалечиться.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте. По улице Спирина-12 , с торца дома, ведётся строительство. Заказчиком строительства является ООО "Связь КТВ". Строительные работы начинаются с 8 утра и заканчиваются в 8 вечера ежедневно, кроме воскресенья. Подрядчиком строительства является ООО "Стройцентраль". В одну из суббот, я обращалась в Колычёвский отдел полиции с просьбой усмирения шумящих. Вызовы полиции не привело к решению проблемы, получила только отписку. Каждую субботу ,с 8 утра, мы вынуждены просыпаться под звуки стройки. Какие меры можно предпринять к нарушителям? Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО из Коломны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Административно-технический надзор. Расположена по адресу Октябрьской Революции улица, 178 в Коломне. Связаться с представителем фирмы ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.