ДомХелпер ООО

ООО ДомХелпер
Домашний Помощник
отзывов пока нет
+7 (985) 746-67-60
ул. Леваневского, д. 36, Коломна, 140411
ул. Леваневского, д. 36
Московская область, Коломна, Россия, 140411
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 13 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-24:00

Отзывы о ДомХелпер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДомХелпер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
больше 3 лет
Образование
График работы
гибкий
Тип занятости
Описание

Условия работы:

Приглашаем на работу мастера-универсала в компанию, оказывающую услуги мелкого бытового ремонта.

? Сдельная оплата труда, 80% от стоимости заказа (Минимальный заказ 1000 руб.).

? Гибкий график работы.

Обязанности:

Выполнение ремонтных работ на территории клиента согласно прайс-листу (мелкие работы по сантехнике и электрике, мелкий домашний ремонт, сборка мебели и др.)

Требования:

— Гражданство РФ, прописка М/МО, обязательно проживание в Коломне.

— Опыт работы по данному направлению ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

— Самостоятельность, мобильность, мотивация на результат.

— Наличие собственного инструмента!

— Грамотная русская речь.

— Опрятный внешний вид, вежливое, тактичное, культурное общение.

— Стрессоустойчивость, неконфликтность.

— Отсутствие вредных привычек (алкоголь, наркотики).

О компании

ДомХелпер для тех, кто ценит свое время!
Протекает труба? Нужно заменить розетку или электропроводку? Новый мебельный гарнитур ожидает сборки?
Звоните! Поможем решить все эти проблемы быстро, качественно и недорого!
Мы готовы избавить вас от множества бытовых неурядиц, которые возникают в самое неподходящее время и доставляют большие неудобства. Вы сможете заниматься важными делами, пока специалисты будут выполнять поставленные перед ними задачи.
Если вы не знаете или сомневаетесь в выборе необходимых запчастей или расходных материалов, то мы поможем подобрать! Если необходимо - купим и привезем.
В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Работаем с 8-00 до 24-00, ежедневно!

Товары и услуги

Мелкий бытовой ремонт
Помощь в быту и в решении различных проблем, вплоть до монтажа полки и необходимости срочного мелкого ремонта, может возникнуть в любое время. Но что делать, если в данный момент в доме не хватает крепких мужских рук? Для такого случая мы предлагаем Вам услугу Муж на час от компании ДомХелпер! Звоните - мы уладим все возникшие бытовые проблемы быстро, надежно и доступно! Наши мастера устранят неполадки в любое удобное для Вас время и с гарантией качества! Благодаря солидному стажу наших специалистов мы уверены в результате и можем гарантировать успешное проведение любого вида бытового ремонта в Коломне.
Электромонтажные работы
Никогда не стоит рисковать и подвергать свою семью опасности – доверьте лучше проведение всех электромонтажных работ в доме знающим людям! ДомХелпер предлагает Вам услуги профессиональных электриков и монтажников, которые обладают необходимой лицензией и допуском к оказанию электротехнических услуг. Мы проведем, заменим и решим все проблемы с проводкой, а также установим нужные электроприборы. Знания, опыт и отработанные годами навыки наших мастеров обеспечат полноценную безопасность в Вашем доме! Мы гарантируем высокое качество по привлекательной и доступной для каждого стоимости!
Сантехнические работы
Сантехника – это важная часть полноценной жизнедеятельности в любом доме. ДомХелпер поможет Вам решить все проблемы, возникшие в системах канализации, водопровода, а также неполадки с сантехникой. Наши мастера обладают солидным стажем, достаточными знаниями и навыками, что обеспечивает высокую оперативность и качество оказанных услуг. Если вам необходима замена, установка или диагностика неполадок в работе сантехнической системы в доме – мы готовы помочь Вам в любое время и по самой доступной цене в Коломне! Обращайтесь - мы работаем с ответственностью и ценим ваше доверие!
Сборка мебели
Надежно собрать и установить мебель – это совсем не просто! ДомХелпер проведет работы по сборке мебели любой конструкции в Вашем доме. Наши мастера обладают всеми требуемыми для оказания данной услуги знаниями о мебельной продукции, имеют навык и опыт в работе со специальным инструментом. Солидный стаж, ответственность и трудолюбие наших работников – это серьезная гарантия качества и долголетия собранной их руками мебели! Все наши услуги проводятся в удобное для Вас время. Мы работаем быстро, максимально качественно и предлагаем самую низкую стоимость работ в Коломне!

Вакансии

1
Условия работы:Приглашаем на работу мастера-универсала в компанию, оказывающую услуги мелкого бытового ремонта.? Сдельная оплата труда, 80% от стоимости заказа (Минимальный заказ 1000 руб.).? Гибкий график работы.Обязанности:Выполнение ремонтных работ на территории клиента согласно прайс-листу (мелкие работы по сантехнике и электрике, мелкий домашний ремонт, сборка мебели и др.)Требования:— Гражданство РФ, прописка М/МО, обязательно проживание в Коломне.— Опыт работы по данному направлению ОБЯЗАТЕЛЕН!!!— Самостоятельность, мобильность, мотивация на результат.— Наличие собственного инструмента!— Грамотная русская речь.— Опрятный внешний вид, вежливое, тактичное, культурное общение.— Стрессоустойчивость, неконфликтность.— Отсутствие вредных привычек (алкоголь, наркотики).

Кратко об организации

Компания ООО ДомХелпер из Коломны предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Подключение и установка бытовой техники, Ремонтно-бытовые услуги, Услуги электрика. Располагается по адресу ул. Леваневского, д. 36 в Коломне. Связаться с представителем компании ДомХелпер по всем вопросам вы можете через сети , , , , , , при помощи телефона +7 (985) 7466760, на официальном сайте dom-helper.ru, по электронной почте info@dom-helper.ru.