"Чистое Подмосковье" ООО

ООО "Чистое Подмосковье"
Вывоз мусора, утилизация отходов
отзывов пока нет
+7 (496) 612-21-74
ул.Ленина, 103А, Коломна
ул.Ленина, 103А
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Чистое Подмосковье", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Чистое Подмосковье", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие осуществляет вывоз мусора разных видов с объектов Московской области. Мы работаем по длительному договору или периодическим заявкам.
Организация вывоза мусора и утилизация мусора разных видов - это наша основная деятельность. Выполняя свою работу мы решаем сразу несколько задач - экологическая безопасность, чистота и опрятность территории, обеспечение жизнедеятельности производств, предприятий ЖКХ и строительных площадок.
Организуем вывоз для последующей утилизации таких видов мусора и отходов, как: макулатура; отходы пластмассового производства; металлический мусор (различный металлолом); ТБО; отходы текстиля; строительный мусор.
Мы умеем решать нестандартные и срочные задачи. Главное, что мы не продаем услуги, а комплексно решаем проблемы клиентов по утилизации отходов, предлагаем особые условия для преданных клиентов, реагируем на запросы в течение одного дня и всегда соблюдаем сроки.
Наш штат специалистов с большим опытом осуществит полный комплекс услуг. Наши специалисты упакуют при необходимости отходы, осуществят погрузку в наш автотранспорт и доставку к местам утилизации. Вам совершенно ни о чем не нужно беспокоиться: всю работу выполним мы, необходимо только позвонить по телефонам.
Мы работаем качественно, оперативно, в полном соответствии с законодательством РФ, соблюдая экологическую безопасность. C нашей помощью придомовая территория или промышленная площадка вашего предприятия будет своевременно освобождена от ненужных отходов. Опытные специалисты осуществят вывозку любого вида мусора на разрешенные законодательством полигоны, избавив вас от необходимости заказа техники, получения разрешения на пользование свалкой. Вы можете воспользоваться разовой услугой компании или заключить долгосрочный договор - расчистка производственной территории от крупногабаритного мусора будет осуществляться по заранее согласованному графику, качественно и оперативно.

Товары и услуги

Вывоз мусора
Аренда мусорных контейнеров, бункеров
Вывоз грунта и строительного мусора
Механизированная уборка, погрузка и вывоз снега
Аренда спецтехники
Кронирование, спил опасных деревьев
Поставка плодородных почво-грунтов
Планировка участка (отсыпка, поднятие участака)
Уборка и благоустройство территории
Скос травы и бурьяна, покос газона

Кратко об организации

Организация ООО "Чистое Подмосковье" из Коломны может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Аренда спецтехники, Вывоз мусора, Утилизация бумажных отходов. Расположена по адресу ул.Ленина, 103А в Коломне. Связаться с представителем фирмы "Чистое Подмосковье", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте agkolomna@mail.ru, при помощи телефонов +7 (496) 612-21-74, +7 (929) 595-72-04, на официальном сайте xn----dtbfcdnrpoccbhyih6f3e.xn--p1ai.