Акваклин

 Акваклин
Высокоэффективные систем очистки воды в Коломне и Коломенском районе.
отзывов пока нет
+7 (901) 384-80-25
ул. Октябрьской революции, д. 227, Коломна, 140400
  • +7 (901) 384-80-25 — отдел обслуживания клиентов

Сайт: акваклин.рус

ул. Октябрьской революции, д. 227
Московская область, Коломна, Россия, 140400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Оборудование для очистки воды в Коломне и районе.
    Оборудование для очистки воды в Коломне и районе.
  • Торговый Комплекс Калинка
    Торговый Комплекс Калинка

Отзывы о Акваклин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акваклин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Приглашаем к сотрудничеству ИП и Организации специализирующиеся по установке и обслуживанию систем водоочистки, водопроводыов, дачному и коттеджному строительству, готовых к дополнительному доходу.

О компании

Компания Акваклин специализируется на продаже высокоэффективных систем очистки воды питьевого и технического назначения для различных объектов водоснабжения в Коломне и Коломенском районе. Мы предлагаем только качественное и производительное оборудование любой сложности − от бытовых фильтров для коттеджа или городской квартиры до многофункциональных систем очистки питьевой воды, разработанных для промышленных предприятий. Мы реализуем доступные по цене системы очистки воды компании Экодар , ZauberROS и Ecomaster, а также продукцию известных производителей водоочистительного оборудования.

Фото

Товары и услуги

Акваклин — одна из немногих в России компания, предлагающая Вам фильтры для воды в коттедже сразу в нескольких классах — под Ваш бюджет. Благодаря различными техническим решениями, широкому выбору размеров и производительности, наши очистители успешно справляются с задачами водоподготовки, как в небольших дачных домах, так и многоквартирных комплексах.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Приглашаем к сотрудничеству ИП и Организации специализирующиеся по установке и обслуживанию систем водоочистки, водопроводыов, дачному и коттеджному строительству, готовых к дополнительному доходу.

Кратко об организации

Компания Акваклин из Коломны предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Водоочистное оборудование, Подключение к системам водоснабжения и водоотведения. Располагается по адресу ул. Октябрьской революции, д. 227 в Коломне. Связаться с представителем компании Акваклин по всем вопросам вы можете по телефону +7 (901) 3848025, на сайте акваклин.рус, по e-mail aqua_office@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин инженерной сантехники, систем отопления, водоснабжения, канализ
+7 (800) 500-14-60
ул. Ленина, 92