Академия талантов

 Академия талантов
Центр интеллектуального и творческого развития детей
отзывов пока нет
+7 (925) 371-13-08
ул. Дзержинского, д. 10, Коломна
ул. Дзержинского, д. 10
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Академия талантов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия талантов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Академия талантов - это новый формат детского развивающего центра в Коломне, авторские методики и программы, уютная, комфортная среда, профессиональные педагоги с большим опытом работы и индивидуальный подход к каждому ребенку.
Мы бережно развиваем все виды интеллекта: социальный, личностный, пространственный, вербальный, цифровой, духовный, творческий, сенсорный, физический, чувственный. Нашими педагогами разработано масса уникальных игровых программ для поощрения талантов ребенка и приобретения новых навыков, развития новых способностей. Все дети талантливы! Можно долго блуждать в поиске истинного таланта и потратить драгоценное время на мимолётные увлечения. А можно смело поручить эту ответственную миссию квалифицированным педагогам "Академия талантов" !

Кратко об организации

Фирма Академия талантов из Коломны предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Подготовка к школе, Интеллектуальные кружки для детей, Центры развития одаренных детей. Находится по адресу ул. Дзержинского, д. 10 в Коломне. Связаться с контактным лицом организации Академия талантов по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (925) 3711308.