Коломенский дрессировочный центр "Тори"

 Коломенский дрессировочный центр "Тори"
Дрессировка собак, гостиница, продажа кормов
отзывов пока нет
+7 (916) 909-42-15
тр. ост. "Девичье поле", Коломна
  • +7 (916) 909-42-15 — руководитель центра
  • +7 (916) 133-83-46 — Анна (дрессировка)
  • +7 (910) 435-10-53 — По кормам и бронированию гостиницы - Сергей

Сайт: kdc-tori.ru

тр. ост. "Девичье поле"
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Коломенский дрессировочный центр "Тори"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коломенский дрессировочный центр "Тори". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя елена
елена

Здравствуйте у нас щенок Америк.стафорд.терьер 4мес выезжают ли ваши кинологи позаниматься основам дрессировки .Я живу в Сергиевском

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Юдаева 21 марта 2016

Елена, добрый день! Да, выезжают. Но, предварительно для знакомства необходимо приехать к нам на дрессировочную площадку.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Добрый день,хотел бы узнать на счёт консультации щенка, у нас вео 2 месяца

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юдаева 9 февраля 2016

Алекс, добрый день! Мы работаем ежедневно, можете подъехать на бесплатную консультацию или позвонить по телефону 89169094215. Будем рады Вам помочь.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! В нашей семье живет собака йокширский терьер, ей пять лет. У собаки никогда не было вязки, но в настоящий момент у нее течка и мы нашли ей прекрасного кабелька. Однако встал вопрос вязки двух собак. В интернете пишут, что без помощи хозяев либо приглашенных инструкторов этой породе собак не обойтись. Не оказываете ли вы таких услуг? С уважением Елена.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, нашей таксе 1,5 года, когда мы дома она ведет себя очень прилично, но стоит нам уйти она уничтожает нашу квартиру, одна совсем не может находится, скулит и лает.еще она поводок постоянно тянет в перед, да так что когти стирает...можете ли вы помочь решить наши проблемы и сколько это будет стоить?

О компании

Дрессировка собак может быть разной в зависимости от целей, которых вы хотите достичь с ее помощью.
Понятно, что собака, которая будет участвовать в выставках, требует специального обучения. Для будущих чемпионов мы проводим эффективные выставочные тренинги.
Но даже если вы приобрели собаку, не имея цели строить ее выставочную карьеру, не стоит пренебрегать ее обучением.После прохождения базового курса вы получаете послушного, воспитанного и психологически устойчивого пса, который не создаст вам проблем своим поведением. Дрессировка собак в городе имеет свои особенности, так как животных, живущих в городских условиях, нужно научить адекватному поведению на улице, реагированию на звуки городского транспорта и людей.
Особым направлением нашей работы является дрессировка собак для выполнения служебных функций – охраны вещей, автомобилей, зданий, территории, а также защиты людей. Мы понимаем, что от уровня подготовки зависит не только безопасность охраняемого объекта, но и жизнь самого животного. Поэтому подходим к обучению с особой тщательностью.
Работа с собаками в нашем центре начинается уже с щенячьего возраста. Ведь щенки, при всем их обаянии, доставляют достаточно много беспокойства. Поэтому, решив заниматься дрессировкой щенка, вы сделаете правильный выбор. Разумеется, это совсем не означает, что вы недостаточно любите своего питомца и лишаете его детства. Как раз наоборот, разумные и любящие хозяева, как и родители человеческих детей, понимают, что вседозволенность – не лучший метод воспитания. Приученный к дисциплине щенок не причинит себе вреда, а вам неприятностей, и вырастет такой же дисциплинированной собакой. Раннее начало обучения позволит избежать страхов и отклонений в поведении, которые мы корректируем у взрослых собак.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем следующие услуги для Ваших питомцев:
1. Консультации
2. Послушание
3. Охрана
4. Спорт
5. Передержка
6. Пансион с дрессировкой
7. Обмен щенячьих карточек РКФ на родословные
8. Профессиональный хендлинг (подготовка к выставкам)

Кратко об организации

Компания Коломенский дрессировочный центр "Тори" из Коломны предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Дрессировка собак, Спортивно-прикладное собаководство, Гостиницы для животных. Располагается по адресу тр. ост. "Девичье поле" в Коломне. Связаться с представителем компании Коломенский дрессировочный центр "Тори" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (916) 909-42-15, +7 (916) 133-83-46, +7 (910) 435-10-53, на сайте kdc-tori.ru, в социальных сетях , , , по e-mail sin4377@mail.ru.