Основа ООО

ООО Основа
Производство упаковки из гофрированного картона
отзывов пока нет
+7 (919) 022-89-06
ул. Кольчугинская, д. 1 Б, Кольчугино, 601784
ул. Кольчугинская, д. 1 Б
Владимирская область, Кольчугино, Россия, 601784
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Основа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Основа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие находиться во Владимирской области и занимается изготовлением упаковки из различных марок гофрокартона. Мы производим упаковку не только стандартных типоразмеров. У нас можно заказать любую партию коробок с формой и габаритами, необходимыми потребителю. Также мы реализуем листы трехслойного и пятислойного гофрокартона, которые можно использовать в качестве прокладочного материала или пустить на производство более сложных изделий. Кроме этого мы имеем печатное оборудование для оказания широкого спектра услуг полиграфического направления в отношении гофроупаковки разных размеров. Наши клиенты оформляют заказ с нанесением печати на упаковку для предоставления потребителям такой информации о товаре, как ГОСТ, количество, сведения о производителе с его логотипом, который может быть красочным. Все это позволяет сделать узнаваемой продукцию для потенциальных потребителей.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Основа из Кольчугино предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Упаковочные материалы. Находится по адресу ул. Кольчугинская, д. 1 Б в Кольчугино. Связаться с контактным лицом организации Основа по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице gofrokarton33.ru, письмом на адрес upakservic@mail.ru, по номеру +7 (919) 0228906.