Kaufmann ООО

ООО Kaufmann
пиво кольчугино
отзывов пока нет
+7 (904) 032-43-36
Ул. Мира, дом 20а, Кольчугино
Ул. Мира, дом 20а
Владимирская область, Кольчугино, Россия
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

Отзывы о Kaufmann, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kaufmann, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна Филипова
Анна Филипова

здравствуйте я бы хотел узнать имеются ли у вас пивные кеги брокованые или не нужные если у вас есть возможность позвоните по указогому номеру +79191699253

О компании

VARIM-CRAFT - это мы, не большая дружная команда настоящих фанатов и ценителей качественного пивоварения из города Кольчугино.
Наша история началась в недалёком 2016 году, когда первый опыт пивоварения «в кастрюле» закончился провалом. Но это лишь раззадорило нас. И вот уже в 2017 году мы открыли свою крафтовую пивоварню и сеть фирменных магазинов в родном городе!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Kaufmann из Кольчугино предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Магазины разливных напитков, Пивоваренные компании. Находится по адресу Ул. Мира, дом 20а в Кольчугино. Связаться с контактным лицом организации Kaufmann по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт varim-craft.ru, в соц.сети , по почте varim-craft33@ya.ru, с помощью телефона +7 (904) 0324336.