ДИМ Строй ООО

ООО ДИМ Строй
Проектирование, производство металлоконструкций и стеновых панелей, Строительство ангаров и промзданий, малоэтажное строительство.
отзывов пока нет
+7 (910) 772-37-27
п.Раздолье, ул.Механизаторов, д. 3, Кольчугино, 601780
  • +7 (910) 772-37-27 — Телефон

Сайт: www.dim-stroy.ru

п.Раздолье, ул.Механизаторов, д. 3
Владимирская область, Кольчугино, Россия, 601780
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о ДИМ Строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДИМ Строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ДИМ Строй» была основана в 2006 году в г.Краснодаре. Наша компания занимается проектированием, производством и строительством промышленных зданий, ангаров, теплиц, складов, индивидуальных жилых домов и других объектов малоэтажного строительства «под ключ».
С 2007 года компания «ДИМ Строй» является деловым партнёром крупнейшего и лучшего производителя облегчённых металлоконструкций на юге России группы компаний "Мегаметаллстрой".
В 2015 году руководством нашей компании было принято решение об открытии филиала и производственной базы во Владимирской области с целью выхода на строительный и производственный рынки Московской, Владимирской, Ярославской, Ивановской, Нижегородской, Ивановской, Рязанской и других близлежащих областей.
В настоящее время компания «ДИМ Строй» может произвести расчёт, выполнить проект, изготовить и произвести монтаж любого промышленного здания или ангара из облегчённых металлоконструкций пролётом до 24м.
Проектно-конструкторское бюро, обеспечивающее нормальную деятельность группы компаний «МегаМеталСтрой» в полной мере соответствует современным требованиям. Штат ПКБ укомплектован высококвалифицированными специалистами в области промышленной архитектуры и строительной механики.
Специалистами ПКБ используются современные технологии расчета нагрузок и архитектурного проектирования, а в особенно ответственных случаях, под руководством генерального директора ведущие инженеры ПКБ проводят полевые испытания создаваемых конструкций.
Полный комплект проектной и рабочей документации, от архитектурного эскиза до расчета стоимости и рекомендаций по эксплуатации получает каждый заказчик группы компаний «МегаМеталСтрой», не зависимо от объема строительства, будь это комплекс зданий и сооружений завода или торговый павильон.
Производим расчёт и изготавливаем различные конструкции из сортового металлопроката.
Так же компания "ДИМ Строй" является производителем каркасно-бетонных стеновых панелей для малоэтажного строительства (до 2 этажей), которые применяются при строительстве частных жилых домов, хозяйственных построек, дачных домов и т.п.

Мы строим из кирпича, блока, оцилиндрованного бревна, клееного бруса, металлоконструкций, а так же возводим каркасные и бетонно-каркасные панельные индивидуальные жилые дома и иные здания. Выполняем проектные и монтажные работы по устройству систем отопления,вентиляции, водоснабжения, водоотведения (канализации), электроснабжения, электроосвещения и т.д.

Мы будем рады видеть вас в числе своих постоянных клиентов!

Кратко об организации

Компания ООО ДИМ Строй из Кольчугино предлагает клиентам услуги и товары в 12 сферах, в том числе Строительные компании, Строительно-монтажные организации, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Организацию можно найти по адресу п.Раздолье, ул.Механизаторов, д. 3 в Кольчугино. Связаться с контактным лицом компании ДИМ Строй по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (910) 7723727, по почте dimstroy@mail.ru, через сайт www.dim-stroy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
7919009-40-44 (Для заказов)
ул. 50 Лет Октября д. 12 (Центральный офис)
Оставьте отзыв первым
+7 (49245) 22242
Мира улица, 84
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (49245) 40544
ул. Ленина, д.27 А, ТД "Елена", офис 2, второй этаж
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+7 (910) 179-91-63
ул. 50-лет СССР, д. 6
Оставьте отзыв первым
Строительство домов и дач
+7 (920) 905-51-91
ул. Максимова, 25
Оставьте отзыв первым
Строительство домов и дач во Владимирской области. Услуги строительства.
+7 (919) 009-60-04
ул. Металлургов, д. 160