Target Point ООО

ООО Target Point
Стрелковый комплекс Target Point
отзывов пока нет
+7 (495) 995-17-00
д. Денисово, территория «Усадьба Охотника», д. 12, Клин
д. Денисово, территория «Усадьба Охотника», д. 12
Московская область, Клин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Target Point, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Target Point, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Крупнейший в Европе крытый стрелковый комплекс Target Point. Расположен на территории «Усадьбы Охотника» Комплекс оборудован тремя стрелковыми галереями с дистанциями 20, 35 и 100 метров. Оснащение галерей позволяет проводить тренировки по практической и оборонной стрельбе как любителям, так и профессионалам, а также организовывать крупные соревнования. Специально для любителей охоты в Target Point предусмотрена возможность отработки элементов с гладкоствольным и нарезным оружием, пристрелки всех видов прицелов, тренировки с использованием автоматизированной мишенной установки «Бегущий кабан», а также виртуальной охотой на зверя на самом большом в мире интерактивном тире.

Кратко об организации

Организация ООО Target Point из Клина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Тиры. Расположена по адресу д. Денисово, территория «Усадьба Охотника», д. 12 в Клину. Связаться с представителем фирмы Target Point, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@target-point.ru, при помощи телефона +7 (495) 9951700, на официальном сайте target-point.ru.