РОББО Клуб Клин

 РОББО Клуб Клин
Международная школа РОБОТОТЕХНИКИ + ПРОГРАММИРОВАНИЯ + 3D ПЕЧАТИ
отзывов пока нет
+7 (915) 103-26-43
ул. Ленина, 45/20, Клин
ул. Ленина, 45/20
Московская область, Клин, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 13 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о РОББО Клуб Клин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОББО Клуб Клин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
АВГУСТА
2021
Изображение новости

Запишись прямо сейчас и получи первый урок бесплатно! Присоединяйтесь к нам на занятиях.

О компании

РОББО КЛУБ - это кружок программирования, робототехники и 3D печати для детей от 5 до 15 лет.

У нас дети учатся создавать роботов, управлять ими с компьютера или смартфона, создавать свои компьютерные игры, мультфильмы и мобильные приложения, а также работать с 3D-принтером. Наши ученики в игровой форме осваивают то, что пригодится им в будущем, и к окончанию школы уже имеют востребованную профессию.

В группе мы рассказываем понятным человеческим языком о том, чему мы учим будущие поколения изобретателей, как устроена наша система обучения, каких успехов добиваются наши ученики, как дать ребенку хорошее образование и помочь ему зарабатывать уже сейчас.

Фото

Кратко об организации

Фирма РОББО Клуб Клин из Клина предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Компьютерные кружки для детей, Детские компьютерные школы, Робототехнические школы. Находится по адресу ул. Ленина, 45/20 в Клину. Связаться с контактным лицом организации РОББО Клуб Клин по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sunrobbo.ru, в соц.сетях , , по почте sunrobbo@gmail.com, с помощью телефона +7 (915) 1032643.