"Профмагазин" ИП

ИП "Профмагазин"
профессиональная косметика для волос
отзывов пока нет
+7 (962) 956-00-08
тц "Семья", Клин
  • +7 (962) 956-00-08 — Телефон
тц "Семья"
Московская область, Клин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс 10-22

Отзывы о "Профмагазин", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Профмагазин", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждая женщина стремится выглядеть безупречно и хочет как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Салонная косметика помогает женской красоте в борьбе с множеством врагов, тайных или явных. Но как быть, если не хватает времени регулярно посещать салоны красоты, а неблагополучная экологическая обстановка, стрессы, агрессивные внешние факторы или стандартная для нынешнего темпа жизни нехватка полноценного сна и отдыха – все это не лучшим образом сказывается на цвете лица и общем состоянии кожи и волос? Не стоит отчаиваться. Современная косметология предлагает множество способов сохранить свою красоту и здоровье, в том числе, при помощи новейшей профессиональной косметики для волос и кожи, которую теперь можно приобрести для домашнего использования.

Профессиональная косметика для волос сегодня вышла за пределы салонов красоты, поскольку производители стремятся сделать свою продукцию максимально доступной и простой в применении. Над ее созданием трудятся ведущие эксперты, совмещая удачный опыт своих предшественников и последние научные исследования.

Товары и услуги

Гладкие локоны или пышные кудри, здоровая кожа головы — это результат правильного ухода. Магазин профессиональной косметики предлагает средства для волос.
Профессиональная косметика Kapus Londa Loreal Matrix Hair Compani Selektiv KC— известные во всем мире марки ,Сегодня Professional включает несколько серий для волос:
• окрашенных;
• поврежденных;
• при проблемах кожи головы.
Кроме того, ассортимент включает эффективные средства лечения, продукты для стайлинга и укладки волос. Краски и тонирующие средства позволяют экспериментировать с внешностью без риска повреждения волосяных стержней и кожи головы.

Кратко об организации

Организация ИП "Профмагазин" из Клина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины косметики. Расположена по адресу тц "Семья" в Клину. Связаться с представителем фирмы "Профмагазин", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (962) 9560008, по электронной почте nat.onishenko2014@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (903) 894-57-71
Гагарина улица, 26
Оставьте отзыв первым
Продажа парфюмерии, косметики и все для маникюра
+7 (909) 166-52-35
УЛ. КАРЛА МАРКСА, 6, ТЦ КЛИНСКИЙ, ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ
BioSea ИП Каткова ЕА
+7 (926) 926-65-87
ул. Карла Маркса, д. 6, ТЦ Клинский