КомплектСнаб ООО

ООО КомплектСнаб
Комплексное оснащение лабораторий
отзывов пока нет
+7 (495) 015-16-61
Бородинский проезд, д. 17 А, цокольный этаж, офис 4, Клин, 141606
Бородинский проезд, д. 17 А, цокольный этаж, офис 4
Московская область, Клин, Россия, 141606
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о КомплектСнаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КомплектСнаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма КомплектСнаб оказывает услуги по комплексному оснащению лабораторий и специализируется на поставках лабораторно-исследовательского оборудования. Представляет широкий перечень лабораторного, аналитического, испытательного оборудования, лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов, и химических реактивов, стеклянных жидкостных термометров, лабораторной и медицинской мебели.
Прямое сотрудничество с производителями и официальными дистрибьюторами позволяет гарантировать качество и оригинальность поставляемой лабораторной продукции. Наши клиенты в числе первых узнают о новинках отрасли, техническая информация предоставляется из первых рук с полной консультационной поддержкой.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО КомплектСнаб из Клина предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Медицинское оборудование, Лабораторная и медицинская мебель, Лабораторное оборудование. Располагается по адресу Бородинский проезд, д. 17 А, цокольный этаж, офис 4 в Клину. Связаться с представителем компании КомплектСнаб по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 0151661, на сайте ks19.ru, по e-mail mail@ks19.ru.