Термоприбор ООО

ООО Термоприбор
Производство термометров различных назначений
отзывов пока нет
+7 (495) 637-60-69
Волоколамское шоссе, 44, Клин, 147607
Волоколамское шоссе, 44
Московская область, Клин, Россия, 147607
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Термоприбор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Термоприбор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО термоприбор самое старое предприятие в России по производству стеклянных жидкостных термометров с датой основания в 1954 году.Предприятие поставляет термометры для медицины лабораторий промышленных и сельскохозяйственных предприятий. В Штате работают опытные высококлассные специалисты, а благодаря современным технологиям и наработкам, становится возможным производить термометры высокой точности. У предприятия широкая география поставок - Украина, Беларусь, страны Балтии, Молдовы, Казахстана и ближнее зарубежье. На нашем сайте вы найдёте: термометры гигрограф и термоконтакторы, монометры, ареометры, лабораторное оборудование, пульсоксиметры, бактерицидные облучатели и многое другое. Для получения информации звоните по телефону указанному в карточке и отправляйте запрос на адрес электронной почты.

Кратко об организации

Организация ООО Термоприбор из Клина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Измерители физических параметров. Фирму можно найти по адресу Волоколамское шоссе, 44 в Клину. Связаться с контактным лицом фирмы Термоприбор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sales@thermopribor.com, через сайт www.thermopribor.com, с помощью телефона +7 (495) 6376069.