Художественная галерея ООО

ООО Художественная галерея
Художественный салон-мастерская, холсты, краски, товары для творчества, обучение
+7 (926) 541-97-62
Ул. Ленина, 11, Клин

О компании

Мастер классы по художественным промыслам, товары для художников, аутентичные работы художников и мастеров в продаже. Авторские работы, товары для творчества, занятия и мастер-классы. Галерея регулярно обновляет свои экспозиции, представляя новые творческие направления и открывая перед посетителями мир неиссякаемого искусства. Уютная и умиротворяющая атмосфера.

Клинская Художественная галерея работает с 2017 г. Владелец галереи — Юлия Шестак (член Международного художественного фонда, награждена золотой медалью участника выставки «Искусство России»), живет и работает в г. Клин. В Художественной галерее продаются картины, сувениры и товары для художников. На данный момент в галерее продается более 263 картин. Среди них работы таких известных Клинских художников как А. Н. Грудков, В. А. Колотыркин, А. С. Ходаков, И. Ю. Сударикова, Ю. А. Шестак и многие другие.

Постоянно развивая творческие контакты, галерея является участником региональных, российских и зарубежных выставочных проектов и фестивалей. В галерее проходят мастер-классы по масляной живописи для взрослых и детей под руководством профессиональных художников. Участники мастер-классов побеждали во многих общероссийских и международных выставках.

Кратко об организации

Компания ООО Художественная галерея из Клина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Обучение рисованию. Располагается по адресу Ул. Ленина, 11 в Клину. Связаться с представителем компании Художественная галерея по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 5419762, на сайте gall.clients.site.