ХОРС двери ГК

ГК ХОРС двери
Производство и реализация стальных дверей и металлоконструкций любой сложности
+7 (926) 322-07-20
Волоколамское шоссе, д. 25, Клин, 141607
  • +7 (926) 322-07-20 — офис продаж - менеджер по приему телефонных заказов (Денис)

Сайт: www.horsdveri.ru

Волоколамское шоссе, д. 25
Московская область, Клин, Россия, 141607
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Новости компании

31
МАЯ
2016

ХОРС в YouTube

24
МАРТА
2016

Facebook

24
МАРТА
2016

Одноклассники

Вакансии компании

от 18 января 2016
Описание
Прием звонков от Клиентов, консультация, оформление заявки, координация.
от 15 января 2016
Описание
Мастер производства по изготовлению стальных дверей и металлоконструкций любой сложности
от 12 января 2016
Описание
Прием звонков и консультации

О компании

Наша компания "ХОРС двери" специализируется на производстве и продаже входных стальных дверей. В нашем производстве используются только высококачественные материалы, изготовленные по современным технологиям, что делает нашу продукцию одной из лучших и совершенных в сфере производства и реализации металлоконструкций. Все оборудование соответствует стандартам качества и сертифицировано. Мы предоставляем гарантию 5 лет, на все виды изделий!
Любая квартира или дом начинается с входной двери. Комфорт и безопасность зависит от того, насколько качественна и надежна конструкция двери. Всего несколько лет назад, при установке входной двери использовался всего один материал - дерево. Такие двери, как известно, не отличались долговечностью и качеством. На сегодняшний день активно используются такие материалы, как сталь, железо. Такие двери не только отлично справляются с функциями безопасности, но и имеют эстетический вид. Конструкция металлической двери хороша тем, что даже при агрессивном поведении окружающей среды никогда не деформируется, при любой температуре сохранит свой внешний вид и свои функциональные возможности.
Благодаря широкому диапазону отделочных материалов можно создать сотни различных вариаций, которые удовлетворят потребности даже самых капризных заказчиков. С помощью современных технологий на производстве компании "ХОРС двери", выполняются работы различного вида, начиная с отделки самых простых дверей винилискожей и заканчивая металлоконструкциями выполненных с применением ценных пород дерева, разнообразными вставками из стекла, ковки и многое другое. Также в нашем ассортименте есть двухстворчатые, арочные, парадные, противопожарные двери. Благодаря широкому модельному ряду Вы сможете сделать свой выбор исходя из ваших возможностей и пожеланий.
Отдельным пунктом при выборе входной стальной двери является безопасность. Раньше считалось, что чем массивнее дверь, тем она надежнее. Сегодня эта теория не является верной, так как качественная комплектация современных замков, фурнитуры а также толстый металлический лист, из которого выполнено полотно двери, представляют собой мощную защиту перед противоправными действиями злоумышленников. Используя жесткую металлическую конструкцию наши двери отличаются повышенным уровнем безопасности и надежности.
Компания "ХОРС двери" специализируется на исполнении индивидуальных заказов, исходя из Ваших требований и пожеланий по доступным для Вас ценам. За последние 10 лет работы, компания "ХОРС двери" изготовила несколько тысяч входных стальных дверей для разнообразных предназначений. Производство не останавливается на достигнутом и все более совершенствуется на благо интересов клиентов. Наши квалифицированные специалисты-консультанты помогут сделать Вам правильный выбор и определиться с нужным вариантом. При замере и установке металлической двери наши сотрудники учтут все Ваши пожелания и нюансы. Для нас очень важно быть уверенными в том, что Вы остались довольны нашим качеством изделий и обслуживанием.
Кроме того, каждый клиент может приобрести в компании "ХОРС двери" изделия по безналичному расчету, исполненными разными отделочными материалами для создания уникального либо стандартного дизайна. Так, к примеру, поверхность полотна может быть покрыта порошковым напылением, краской, винилискожей, ламинатом, МДФ, металлической ковкой. В зависимости от материальных возможностей и личного вкуса с помощью каталога образцов, Вы сможете выбрать наиболее оптимальный вариант внешнего вида и конструкции входной двери.
Из всех типов отделки наиболее бюджетным вариантом считается отделка винилискожей, а также нитропокрас. Для квартир и частного сектора подойдут разные виды входных дверей, и этот фактор очень важно учитывать при выборе. К тому же, для офиса, финансового учреждения, склада или обычной жилой квартиры следует выбирать разные модели входных дверей. В компании "ХОРС двери" готовы пойти навстречу каждому клиенту, к которому используется исключительно индивидуальный подход. Наша компания имеет большой опыт сервисного обслуживания в области производства металлических дверей. Мы предоставим вам полный спектр услуг, в том числе гарантию на нашу продукцию. Компания "ХОРС двери" производит замеры по всей Москве и Московской области !

Наш порядок работы в 3 этапа:
I. Ваш звонок поступает в наш офис, специалист консультирует Вас по всем интересующим вопросам, озвучивает ориентировочную цену.
II. Мастер-замерщик выезжает к Вам в нужное место, в удобное для Вас время. Предоставляет каталог с образцами материалов, замков, фурнитуры и т.д., делает замер, более подробно рассказывает обо всех этапах работы и сроках изготовления. Оформляется договор с гарантией.
III. Доставка осуществляется в удобное для Вас время. Устанавливается дверь.

Мы рады слышать Вас ежедневно с 08:00 до 23:00 без перерыва, и видеть на saledveri@mail.ru КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Вы также найдете нас в контактах: https://vk.com/horsdveri, и на нашем сайте: www.horsdveri.ru

ЖЕЛАЕМ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!

Товары и услуги

Стальные металлические входные двери (абсолютно любой индивидуальный размер):
--- с отделкой винилискожей (свыше 40 вариантов)
--- с отделкой ламинатом (свыше 80 вариантов)
--- с отделкой под порошковое напыление - окрас (свыше 70 вариантов)
--- с отделкой под нитро окрас (свыше 50 вариантов)
--- с отделкой из МДФ (свыше 60 вариантов)
--- с отделкой из массива ценных пород дерева (свыше 60 вариантов)
--- с отделкой под фотопечать (свыше 500 вариантов + Ваши изображения, соответствующие определенному разрешению)
--- с отделкой филенчатыми панелями (свыше 60 вариантов)
--- с отделкой под ПВХ (свыше 80 вариантов)
--- подъездные двери (с домофоном)
--- элитные двери с видеонаблюдением
--- промышленные двери
--- решетчатые двери
--- противопожарные двери (соответствующие ГОСТ Р 1.0 - 2004)
--- арочные двери (с любым из вышеперечисленных видов отделки)
--- тамбурные со вставкой (с любым из вышеперечисленных видов отделки)
--- тамбурные распашные (с любым из вышеперечисленных видов отделки)
--- гаражные ворота (с любым из вышеперечисленных видов отделки)

Металлоконструкции любой сложности (сварные и кованые):
--- решетки и ставни
--- козырьки и авто навесы
--- перила и лестницы
--- заборы и садовые ворота
--- ворота любой сложности
--- детские городки и качели
--- столы и скамейки
--- предметы интерьера и сада
--- теплицы и беседки
--- шкафы и урны и многое другое

Комплектующие и фурнитура:
--- ручки дверные (свыше 6 производителей и 300 моделей)
--- глазки (свыше 50 вариантов)
--- замочные системы (от ведущих мировых и отечественных производителей в этой области, свыше 50 модификаций)
--- кноккеры (дверные стукалки)
--- накладки и броненакладки (свыше 40 вариантов)
--- цилиндры (личины - свыше 50 вариантов)
--- задвижки и засовы с цепями (свыше 30 вариантов)
--- наружное и внутреннее видеонаблюдение, домофоны и многое другое

Сервисное обслуживание:
Наша компания имеет большой опыт сервисного обслуживания в области производства металлических дверей. Мы предоставим вам полный спектр услуг, в том числе гарантию на нашу продукцию.
Сервисное обслуживание дверей – это вскрытие и замена дверных замков и задвижек без повреждения обивки двери и фурнитуры, установка и замена цилиндров, дополнительных замков, задвижек, ремонт и регулировка дверей, ликвидация и проверка продувов, а также замена запчастей и других комплектующих дверей в следствии не квалифицированного ремонта, кроме того, произведем установку и демонтаж двери. Наша компания производит замену замков на аналогичный, либо на наиболее защищенный и секретный, с защитой от подбора ключа и отмычки.

Список предоставляемых услуг нашими специалистами:
--- монтаж и демонтаж двери
--- вскрытие заклинившей двери
--- ремонт замков, цилиндров, петель
--- замена панелей
--- замена отделки на новую или более лучшую
--- замена фурнитуры
--- установка, замена глазка
--- утепление дверей
--- шумоизоляция дверей
--- герметизация дверей и дверных проемов, и многое другое

Пользуясь сервисным обслуживанием дверей, Вы осуществляете контроль состояния дверных механизмов, обеспечивая себе безопасность. Своевременная диагностика и обслуживание - это залог надежной, комфортной и долговечной эксплуатации дверей. Техническое обслуживание «продлит жизнь» Вашей двери, сэкономит финансы и время на ремонт.
Мастера нашей компании – профессионалы высокого уровня, имеющие большой опыт работы в этой отрасли, которые приедут четко в назначенное время и выполнят весь объем необходимых работ. Дадут консультацию по вопросам установки, замены, демонтажа замков и дверей. Помогут подобрать все от отделки до глазка!

ДОСТАВКА: в Москве (пределы МКАД) осуществляется БЕСПЛАТНО!!! За пределы МКАД 25 рублей за километр.
ПОДЪЁМ двери (металлоконструкции): 80 рублей за один этаж (1 этаж не считается).
РАСШИРЕНИЕ дверных проёмов: бетонная стена толщиной в 15 - 20 см.(армированная) - 1 200 рублей п/м., кирпичная стена толщиной в один кирпич - 1 000 рублей п/м.
МОНТАЖ двери от 3 000 рублей (в зависимости от сложности двери и проёма).
ДЕМОНТАЖ старой двери: деревянной от 500 рублей (в зависимости от сложности двери и проёма), металлической от 1 200 рублей (в зависимости от сложности двери и проёма).
СПОСОБ ОПЛАТЫ (расчёта): наличный/без наличный.

Система скидок:
--- пенсионерам 3%
--- новоселам 3%
--- ветеранам труда и детям войны 5%
--- участникам и ветеранам любых боевых действий 6%
--- многодетным 7%

Акции:
--- сезонные (вступайте в наше сообщество https://vk.com/horsdveri и будьте в курсе всех сезонных акций)
--- постоянные (на данный момент действует только 1 постоянная акция "1+1=3", при заказе 2 дверей - класса "ПРЕМИУМ" (от 11 000 р. до 20 000 р.), третья - класса "БЮДЖЕТ" (до 11 000 р.) достается бесплатно!!!

Вакансии

6
Всвязи с расширением производства и постоянно растущим спросом на металлоконструкции компании "ХОРС", проводится прием на должность оператора регионального представительства компании "ХОРС" (Клин, Солнечногорск). Работа предполагает прием звонков от потенциального Заказчика с проведением разъяснительных работ в области металлоконструкций, необходимым консультированием. Желательно девушки в возрасте от 25 до 40 лет. Коммуникабельность приветствуется!!!.Заработная плата от 35 000 рублей. группа компаний "ХОРС"

Кратко об организации

Фирма ГК ХОРС двери из Клина предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Металлические двери, Монтажные работы. Компанию можно найти по адресу Волоколамское шоссе, д. 25 в Клину. Связаться с представителем организации ХОРС двери по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 3220720, в социальных сетях , , , , на сайте www.horsdveri.ru, по e-mail saledveri@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49624) 66010
24 строение 2
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 589-56-64
г. Высоковск, ул. Советская, д.47г
производство стальных дверей
+7 (495) 767-92-18
Волоколамское шоссе, 25
Оставьте отзыв первым
стальные двери
+7 (495) 799-32-24
Ленинградское шоссе (88 км)
Оставьте отзыв первым
производство стальных дверей
+7 (495) 799-45-58
Ленинградское шоссе, 88
Оставьте отзыв первым
производство металлических дверей
+7 (495) 722-46-70
Ленинградское шоссе, 88-й км, строение 63-Б, оф. № 124