ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
отдел по Клинскому району
+7 (49624) 26365
Литейная улица, 4, Клин, 141601
  • +7 (49624) 26365
  • +7 (49624) 26380
Литейная улица, 4
Московская область, Клин, Россия, 141601
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Куликова Наталья Евгеньевна
Куликова Наталья Евгеньевна

Из этого следует: вы должны как можно быстрее исправить вышеперечисленные ошибки.А именно: передайте по факсу правел ьный номер счёта или по горячей линии в устной форме, если это возможно. Что-бы третья выплата не зависла в банке и у меня была б возможность получить перечисления в конце месяца и в дальнейшем. А также сообщите в организацию о перерасчете с марта этого года,по задолженности ответчика. При недостаточности информации о проплатах вы можете связаться с бухгалтером бывшей работы ответчика,где вам ясно изложат и передадут в письменной форме когда закончились выплаты. И последнее, так как вы относитесь к уполномоченной исполнительной службе, запросите переброску в местном банке с зависшего счёта на действующий счёт карты. Я надеюсь что вы прислушаетесь к моему письму и мы друг друга поймём.

Аватар пользователя Куликова Наталья Евгеньевна
Куликова Наталья Евгеньевна

Ув пристав я являюсь вашей клиенткой по делу о алиментах по Сектору военной пенсии г.Самары . По факту вы передали не верный расчетный счёт в данную организацию и первоначально не своевременно отправили письмо с данными. Из этого следует : мой сын с марта 2016 года, не получал ни копейки.

Аватар пользователя ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ

Ответьте пожалусто, есть у меня какие либо долги, и перед кем.?спасибо

Аватар пользователя Колесникова Людмила Алексеевна
Колесникова Людмила Алексеевна

Здравствуйте! Я получила на руки исполнительный лист на организацию, зарегистрированную в налоговой службе по г. Клин, которая нарушила мои права потребителя. Хотя сумма не очень большая, но для пенсионера она много значит, то хотелось ее получить ( около 45 000 руб). а так-же вернуть недоброкачественное изделие. Подскажите пожалуйста когда я смогу к Вам подъехать (я живу в Москве) и какие нужны документы. Спасибо за внимание Колесникова.

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
  • 0%
Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ из Клина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Судебные приставы. Расположена по адресу Литейная улица, 4 в Клину. Связаться с представителем фирмы ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74962426365, 74962426380.