БИО Люкс ООО

ООО БИО Люкс
Стеклодувная мастерская
отзывов пока нет
+7 (495) 799-10-52
ул. Литейная, д. 20, с. 4, Клин
ул. Литейная, д. 20, с. 4
Московская область, Клин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БИО Люкс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БИО Люкс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «БИО Люкс» специализируется на дизайнерской разработке, изготовлении и продаже оптом эксклюзивных изделий из стекла. С 2007 года продукция нашей стеклодувной мастерской выпускается под брендом KIRINI.
Стеклодувная мастерская KIRINI – это инновационные технологии, оригинальный дизайн и, конечно же, высочайшее качество исполнения. Среди нашей продукции: оригинальные стеклодувные светильники, подвески для светильников, плафоны на заказ, чайники с подогревом для свечи, подвески для люстр, графины самых разных форм и размеров, стеклодувные бокалы. Мы занимаемся изготовлением плафонов, люстр, бра, настольных светильников из чешского боросиликатного стекла на заказ.

Кратко об организации

Компания ООО БИО Люкс из Клина предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Предметы интерьера эксклюзивные, Продажа предметов интерьера, Светильники декоративные. Располагается по адресу ул. Литейная, д. 20, с. 4 в Клину. Связаться с представителем компании БИО Люкс по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 7991052.