Спец - строй ООО

ООО Спец - строй
Манипулятор, кран вездеход, автовышка
+7 (916) 838-53-54
Работаем по городу, Климовск
  • +7 (916) 838-53-54 — зовут Игорь

Сайт: avto-spectehnika.a5.ru

Работаем по городу
Московская область, Климовск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Любые АвтоМанипуляторы АвтоВышки АвтоКраны в Аренду по договоренности на любые сроки от индивидуального предпринимателя по всей части ближайшего Юга Подмосковья. В том числе и на вездеходах. Собственник. Работаем без выходных и без праздников 24/7. Базируемся в Подольске - Подольском районе. Обслуживаем все направление Юга Московской Области.

Товары и услуги

Услуги Аренда Заказ Автовышки без выходных на любой срок в Подольске - Подольском районе - Южном Подмосковье от частного индивидуального предпринимателя! И на вездеходах! Работаем без выходных 24/7! Базируемся в г.Подольске-Климовске! Любые работы, любая сложность!

Кратко об организации

Компания ООО Спец - строй из Климовска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Аренда строительной техники, Дорожно-строительные машины и оборудование. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу в Климовске. Связаться с контактным лицом компании Спец - строй по всем вопросам вы можете письмом на адрес Marinaspectehnika@yandexdex.ru, по номеру +7 (916) 8385354, через сайт , на web-странице avto-spectehnika.a5.ru.