ПромЭкоВектор ООО

ООО ПромЭкоВектор
Проектирование, Производство, Поставка, Монтаж систем водоподготовки и очистки сточных вод.
отзывов пока нет
+7 (916) 550-98-57
улица Ленина, Климовск, 142180
  • +7 (916) 550-98-57 — Телефон

Сайт: ecovector.ru

улица Ленина
Московская область, Климовск, Россия, 142180
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 09:00-18:00

Отзывы о ПромЭкоВектор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПромЭкоВектор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ПромЭкоВектор» - это современная динамично развивающая компания, приоритетным направлением деятельности которой является поставка оборудования и внедрение инновационных технологий в решениях экологических проблем.
Основными направлениями в деятельности компании являются поставка оборудования, разработка и проектирование современных и эффективных технологий для водоподготовки, очистки сточных вод, очистки воздуха, для энергосбережения.
Благодаря профессионализму сотрудников мы готовы выполнить ваш заказ, в кротчайшие сроки .
Компания «ПромЭкоВектор» готова предоставить полный комплекс работ для решения промышленных задач в целях экологической безопасности: обследование объекта, подбор необходимого оборудование со всеми предпочтениями клиента, разработка и проектирование типовых и уникальных технологических схем под конкретную задачу, разработка полного комплекта технической документации, проведение монтажных и пусконаладочных работ, гарантийное и сервисное обслуживание объекта. Осуществляется поставка, комплектующих и расходных материалов, запасных частей, а также ремонт и наладка оборудования.

Добавить фото

Товары и услуги

Проектирование, Производство, Поставка, Монтаж систем водоподготовки и очистки сточных вод.

Кратко об организации

Фирма ООО ПромЭкоВектор из Климовска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Очистное оборудование. Компанию можно найти по адресу улица Ленина в Климовске. Связаться с представителем организации ПромЭкоВектор по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ecovector.ru, по телефону +7 (916) 5509857, по e-mail info@promecovector.ru.