Цифровой магазин и сервисный центр "Пилот" ООО

ООО Цифровой магазин и сервисный центр "Пилот"
компьютеры и комплектующие
отзывов пока нет
+7 (4967) 620118
Ленина улица, 11/1, Климовск, 142180
Ленина улица, 11/1
Московская область, Климовск, Россия, 142180
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 55 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Цифровой магазин и сервисный центр "Пилот", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цифровой магазин и сервисный центр "Пилот", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ОКТЯБРЯ
2015

Магазин "Пилот" предлагает новую услугу по профессиональному ремонту телефонов и планшетов компании Apple.

О компании

В процессе эксплуатации компьютерной техники могут возникнуть проблемы. Мы готовы найти и устранить все причины их возникновения.
Наш сервисный центр в Климовске оказывает первоначальные услуги по диагностике возникших проблем. Исходя из диагностических данных, мы принимаем решение о необходимом ремонте оргтехники. Если у вас перестал работать компьютер, струйный или лазерный принтер, ноутбук или планшет, позвоните нам! Мы дадим все необходимые консультации.
Центр располагает современным диагностическим оборудованием, мы используем в работе высококачественные комплектующие с гарантией. Вы можете обратиться к нам по вопросам ремонта оргтехники любой марки, модели, производителя.
Стоимость ремонтных работ будет зависеть от различных условий: цене комплектующих деталей, сложности поломки, времени, которое потребуется на восстановление работоспособности техники.
Сроки ремонта зависят от сложности работы и наличия запасных частей. Ремонт может быть произведен как в самом сервисном центре, так и непосредственно на объекте, где находится требующая ремонта техника.
Типичные поломки оргтехники, для устранения которых нужно обращаться в сервисный центр:
- не загружается или зависает компьютер, ноутбук, планшет;
- разбит дисплей; посторонний шум при работе техники; вибрация; синий экран;
- самопроизвольная перезагрузка.
При обнаружении этих «симптомов» нужно сразу обращаться в центр, иначе в дальнейшем потребуется более дорогостоящий и длительный ремонт.
Если ваша оргтехника вышла из строя, вам нужно просто позвонить в нашу компанию или же сразу доставить неисправное устройство в наш сервисный центр в Климовске. Вы также можете пригласить нашего специалиста к себе. В этом случае он произведет диагностику вашей оргтехники, определить неисправность и либо проведет ремонт на месте, либо сделает заключение о необходимости доставки оборудования в наш сервисный центр в Климовске.
Современная оргтехника может прослужить долго и обеспечить качественную печать, но только при условии своевременного обслуживания и проведении квалифицированного ремонта, услуги которого вы можете всегда получить в нашей компании .

Товары и услуги

Компьютеры, комплектующие, оргтехника, расходные материалы, заправка картриджей, ремонт компьютеров, ремонт планшетов, ремонт смартфонов, ремонт apple iphone ipad

Кратко об организации

Организация ООО Цифровой магазин и сервисный центр "Пилот" из Климовска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Компьютеры. Расположена по адресу Ленина улица, 11/1 в Климовске. Связаться с представителем фирмы Цифровой магазин и сервисный центр "Пилот", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте All-comp@mail.ru, при помощи телефона +7 (4967) 620118, на официальном сайте pilot-klimovsk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров
+7 (4967) 628149
Октябрьская пл., 2
Оставьте отзыв первым
Ремонт ПК, создание, продвижение сайтов.
8(499) 343-919-8
Ул. Ленина, д.1
Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (909) 909-48-87
Климовск, Молодёжная, 10
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (977) 553-90-72
50 лет Октября проспект, 20
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (496) 750-01-50
Дмитрия Холодова, 10/6
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисный центр
+7 (916) 182-55-25
Октябрьская площадь, 1а