КИЗИЛЮРТПОЛИГРАФПЕЧАТЬ МУП

МУП КИЗИЛЮРТПОЛИГРАФПЕЧАТЬ
бланки, газеты
отзывов пока нет
+7 (87234) 32974
Им Шамиля пр-кт, Кизилюрт
  • +7 (87234) 32974
  • +7 (87234) 31207
Им Шамиля пр-кт
Республика Дагестан, Кизилюрт, Россия
Показать на карте

Отзывы о КИЗИЛЮРТПОЛИГРАФПЕЧАТЬ, МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КИЗИЛЮРТПОЛИГРАФПЕЧАТЬ, МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Рита
Рита

Доброй ночи , хотелось бы узнать , вы каталоги печатаете ? хочу создать свой каталог товаров занимаетесь ли вы этим и какая цена одного каталога? мне конечно же нужен не один каталог а побольше смотря сколько будет стоит каталог .

О компании

Бланки, газеты.
Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги печати газет, Услуги печати бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, Услуги печати местных административных и коммунальных формуляров и бланков

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МУП КИЗИЛЮРТПОЛИГРАФПЕЧАТЬ из Кизилюрта предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Полиграфия и полиграфические услуги. Располагается по адресу Им Шамиля пр-кт в Кизилюрте. Связаться с представителем компании КИЗИЛЮРТПОЛИГРАФПЕЧАТЬ по всем вопросам вы можете по телефонам 78723432974, 78723431207.