КИЗЕЛКОМПОЗИТ ЗАО

ЗАО КИЗЕЛКОМПОЗИТ
отзывов пока нет
+7 (34255) 43544
8 Марта улица, 22, Кизел, 618353
8 Марта улица, 22
Пермский край, Кизел, Россия, 618353
Показать на карте

Отзывы о КИЗЕЛКОМПОЗИТ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КИЗЕЛКОМПОЗИТ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, Бруски, стержни, профили, фасонные изделия из композиционных материалов на основе полиэтилена, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты, Листы тонкие и пленки из полистироловых композиций, Листы тонкие из поливинилхлоридных композиций, Изделия из стеклопластиков, Трубы и трубки из стеклопластика, Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные материалы из пластика в композиции с древесным волокном, Стекловолокно. Изделия из стекловолокна и отходов стекольного производства, Материалы композиционные стекловолокнистые
Производство стеклопластиковых труб, стекловолокна, упаковочных материалов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО КИЗЕЛКОМПОЗИТ из Кизела предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Трубное производство. Компанию можно найти по адресу 8 Марта улица, 22 в Кизеле. Связаться с представителем организации КИЗЕЛКОМПОЗИТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73425543544.