ВсеСанатории

 ВсеСанатории
Единая служба бронирования санаториев Кавказских Минеральных Вод.
отзывов пока нет
+7 (961) 440-84-00
пр. Победы, д. 85, Кисловодск, 357748
пр. Победы, д. 85
Ставропольский край, Кисловодск, Россия, 357748
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о ВсеСанатории

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВсеСанатории. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Помогаем людям разобраться в огромном разнообразие санаториев Кавказских Минеральных Вод для того, чтобы каждый мог отдохнуть и оздоровиться в правильном санатории.

На КМВ не только большое количество санаториев, но в каждом из них есть несколько видов лечебных программ и типов номеров.

Товары и услуги

Мы знаем все о санаториях КМВ и берем на себя ответственность подобрать вам санаторий по вашим требованиям и предпочтениям.

В каком санатории лучше лечат то или иное заболевание? Что вход стоимость путевки? В каком санатории сильная лечебная база, а в какой лучше приезжать просто для отдыха? На эти и другие вопросы мы ответим вам, так как сами бывали в каждом санатории КМВ и знаем даже то, что сами санатории обычно не рассказывают.

Кратко об организации

Компания ВсеСанатории из Кисловодска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Агентства внутреннего туризма, Интернет-порталы, Бронирование отелей и гостиниц. Располагается по адресу пр. Победы, д. 85 в Кисловодске. Связаться с представителем компании ВсеСанатории по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 4408400, на сайте vsesanatorii.ru, по e-mail info@vsesanatorii.ru.