"Ранчо"

 "Ранчо"
Гриль-кафе
отзывов пока нет
+7 (87937) 96023
Автодорога Минеральные Воды-Кисловодск 46 км, 2, Кисловодск
Автодорога Минеральные Воды-Кисловодск 46 км, 2
Ставропольский край, Кисловодск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Ранчо"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ранчо". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гриль-кафе «Ранчо» расположилось в живописном кисловодском лесничестве на территории конно-туристического комплекса «Каньон». Поскольку находится «Ранчо» на автодороге Минеральные Воды-Кисловодск, удобнее всего сюда будет добраться на машине.
Интерьер гриль-кафе окунет гостя в беззаботную и радостную загородную жизнь. Стены, декорированные деревом, удобная мебель в стиле кантри, кирпичный камин, украшенный охотничьими трофеями, большие панорамные окна — все это создает неповторимую атмосферу, которая является визитной карточкой гриль-кафе «Ранчо».
Доброжелательные официанты предложат гостю отведать блюда кавказской, европейской и русской кухни. Большой популярностью у посетителей пользуются колбаски, приготовленные по специальному рецепту от шеф-повара, сочное мясо «по-казачьи», шашлык из мякоти баранины, форель «по-горски» и «Хоровац» — овощной салат «с дымком». В барной карте гости найдут более десяти видов ароматных чайных букетов, бодрящие кофейные напитки, безалкогольные коктейли и фреши, а также вина Старого и Нового света, которые станут хорошим дополнением к мясным и рыбным блюдам.

Добавить фото

Товары и услуги

Постное меню
Детское меню
Спортивные трансляции
Блюда кавказской и европейской кухонь
Летняя веранда
Танцпол
Бизнес-ланч
Проведение мероприятий

Кратко об организации

Компания "Ранчо" из Кисловодска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Проведение мероприятий, Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни. Располагается по адресу Автодорога Минеральные Воды-Кисловодск 46 км, 2 в Кисловодске. Связаться с представителем компании "Ранчо" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (87937) 96023.