«Лимус — Мед» ООО

ООО «Лимус — Мед»
Производство натуральной косметики, товаров для водолечения
отзывов пока нет
+7 (922) 619-80-57
ул. Октябрьская, д. 57а, Кисловодск
ул. Октябрьская, д. 57а
Ставропольский край, Кисловодск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Лимус — Мед», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Лимус — Мед», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
АПРЕЛЯ
2020

Соль в ассортимменте для водолечения.

О компании

Наша компания ООО «Лимус — Мед» работает для вас с 2009 года. Мы занимаемся бадами и продукцией медицинского назначения. Помимо этого обеспечиваем социальные объекты (детские санатории) продукцией для бальнеологии. С 2020 года запустили производство косметической линии под собственными брендами. Особенность нашей компании — это профессионализм, оперативность, четкая и слаженная работа коллектива, желание и умение качественно и честно решать любые вопросы.

Кратко об организации

Компания ООО «Лимус — Мед» из Кисловодска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Косметика для волос, Косметика для тела, Антивозрастная косметика. Располагается по адресу ул. Октябрьская, д. 57а в Кисловодске. Связаться с представителем компании «Лимус — Мед» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (922) 6198057, на сайте elbruscosmetic.ru, по e-mail mmc0373@mail.ru.