«Экспертиза Кисловодск» ООО

ООО «Экспертиза Кисловодск»
Независимая экспертиза, технадзор, аудит в строительстве
отзывов пока нет
+7 (960) 457-95-58
пр-т Победы, 25, Кисловодск, 357700
пр-т Победы, 25
Ставропольский край, Кисловодск, Россия, 357700
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о «Экспертиза Кисловодск», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Экспертиза Кисловодск», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Экспертный центр независимых экспертиз строительства ООО «Экспертиза Кисловодск» работает в данном сегменте рынка довольно давно и заработал положительную деловую репутацию среди клиентов. Сотрудники центра являются профессиональными инженерами, сметчиками, архитекторами, юристами и предлагают следующие виды услуг: технический надзор и строительный аудит; контроль качества и экспертиза всех видов строительных работ; оценка общего состояния и стоимости объекта; проверка и экспертиза проектной и сметной документации; юридическая помощь и консультации в сфере недвижимости. Услуги компании позволяют заказчикам оптимизировать расходы, получить высокое качество, решить все возникающие разногласия.

Товары и услуги

Компания ООО «Экспертиза Кисловодск» выполняет услуги независимых судебных и досудебных строительных экспертиз объектов недвижимости различной сложности, а также услуги проверки проектно-сметной документации, технического надзора и аудита в Ставропольском крае.

Кратко об организации

Организация ООО «Экспертиза Кисловодск» из Кисловодска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Экспертиза и оценка. Фирму можно найти по адресу пр-т Победы, 25 в Кисловодске. Связаться с контактным лицом фирмы «Экспертиза Кисловодск», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kislovodskexpertiza@yandex.ru, через сайт www.expertiza-kislovodsk.ru, с помощью телефона +7 (960) 4579558.