АРГЕЛЛИТ ООО

ООО АРГЕЛЛИТ
производство фильтрующих материалов
отзывов пока нет
+7 (38464) 51280
Базовая улица, 6, Киселевск, 652700
  • +7 (38464) 51280
  • +7 (905) 961-99-79

Сайт: www.argellit.ru

Базовая улица, 6
Кемеровская область, Киселевск, Россия, 652700
Показать на карте

Отзывы о АРГЕЛЛИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРГЕЛЛИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство фильтрующих материалов из дробленых горелых пород для загрузки фильтров, как питьевого, так и промышленного водоснабжения.
Гравий, песок, грунты, природные пигменты, Гравий кварцевый, Гравий для фильтрующих слоев, Заполнители каменные, песчаные и грунтовые для строительной промышленности, Пустая порода, отходы карьерных разработок, Грунты нескальные измельченные, Смешение и дробление минералов и руд, Услуги дробления минералов и руд, Услуги размалывания минералов и руд, Услуги измельчения и классификации (сортировки) минеральных порошков, Фильтры, фильтрационные сетки и сита, Фильтры для водяных скважин, Фильтры бытовые и для системы питьевого водоснабжения, Фильтры, фильтрационные сетки и сита (продолжение), Фильтры для технической, отработанной воды, Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, Фильтр-прессы для очистки сточных вод и промышленных стоков, Фильтры грубой очистки, фильтрующие слои, фильтры-уловители крупных твердых включений для очистки сточных вод, Фильтрационные слои, засыпки песчаные для очистки воды

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АРГЕЛЛИТ из Киселевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Очистное оборудование. Организацию можно найти по адресу Базовая улица, 6 в Киселевске. Связаться с контактным лицом компании АРГЕЛЛИТ по всем вопросам вы можете на web-странице www.argellit.ru, по номерам 73846451280, 79059619979.