Гранитная мастерская "Ритуал" ИП

ИП Гранитная мастерская "Ритуал"
Изготовление памятников
отзывов пока нет
+7 (964) 536-20-20
ул. Дорожная, д. 2а, Киржач, 601012
ул. Дорожная, д. 2а
Владимирская область, Киржач, Россия, 601012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Гранитная мастерская "Ритуал", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранитная мастерская "Ритуал", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша мастерская занимается изготовлением памятников из мрамора и гранита. Осуществляем художественное оформление памятников, гравировку портретов и т.д. Осуществляем демонтаж старых и установку новых надгробий, мощение тротуарной плиткой и брусчаткой. Предоставляем рассрочку. Всегда в наличии более 50 комплектов фигурных памятников различных форм и размеров.

Добавить фото

Товары и услуги

Cреди наших услуг: художественная гравировка, граверные работы, фотокерамика, подбор и нанесение эпитафий. Изготовление гранитных цоколей, цветников, оград, столов, лавочек, ваз и других аксессуаров ритуальной направленности. Благоустройство места захоронения (укладка тротуарной или гранитной плитки, изготовление гранитного цоколя, установка ритуальной ограды, памятника надгробного, демонтаж и утилизация старого, разрушенного памятника). Бесплатное хранение. Приемлемые цены. Оплата в рассрочку. К каждому клиенту мы находим особый подход, учитываем все пожелания и воплощаем их с максимальной точностью. Скидка 10%.

Кратко об организации

Организация ИП Гранитная мастерская "Ритуал" из Киржача может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности, Изготовление памятников. Расположена по адресу ул. Дорожная, д. 2а в Киржаче. Связаться с представителем фирмы Гранитная мастерская "Ритуал", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (964) 5362020.