Ресторан "Легендарный Престиж"

 Ресторан "Легендарный Престиж"
Ресторан, бар, банкетный зал, бильярд, вечера с развлекательным шоу
отзывов пока нет
+7 (910) 183-70-29
мкр. Красный Октябрь, пл. Труда, д. 1, Киржач
мкр. Красный Октябрь, пл. Труда, д. 1
Владимирская область, Киржач, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ресторан "Легендарный Престиж"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан "Легендарный Престиж". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В ресторане Престиж очень вкусная и сравнительно недорогая кухня, отличное обслуживание и приятная обстановка.

Место идеально подходит для романтического ужина, семейного обеда или деловой беседы. Роскошные залы - лучшее место для проведения торжеств, свадеб, выпускных вечеров.

В меню вы найдете блюда различной кухни, за отличное качество и вкус которых отвечают талантливые повара. В ресторане Престиж играет потрясающая музыка, что еще больше украсит Ваш вечер. Банкетные залы украшены по высшему классу, и Вам кажется, что Вы попали в шикарный дом из которого не хочется выходить!

Неповторимая обстановка, вкусная кухня, красивая музыка и атмосфера, пропитанная высокими традициями - ради всего этого стоит посетить кафе-ресторан Престиж в городе Киржач.

Кратко об организации

Организация Ресторан "Легендарный Престиж" из Киржача может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ресторанные комплексы. Расположена по адресу мкр. Красный Октябрь, пл. Труда, д. 1 в Киржаче. Связаться с представителем фирмы Ресторан "Легендарный Престиж", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (910) 1837029.