Орион 33

 Орион 33
Интернет-магазин электроники
отзывов пока нет
+7 (800) 505-75-61
ул. Привокзальная, д. 22 А, Киржач
ул. Привокзальная, д. 22 А
Владимирская область, Киржач, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Орион 33

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Орион 33. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сейчас сложно обойтись без всевозможных компьютеров, планшетов, оргтехники, и аксессуаров к ним, дополнительного оборудования. Современные предприятия предлагают широкий ассортимент подобных товаров в разнообразных модификациях. Все они выделяются широкими и различными функциональными возможностями. Реализацией подобной техники занимается «Орион 33». Представлены варианты агрегатов в разнообразных вариантах, в том числе и редкие модели. Все товары продаются по демократичным расценкам. Доступны для заказа в любых количествах. Также интернет-магазин предоставляет услуги по транспортировке закупленных изделий. На всю технику предоставляются фирменные заводские гарантии.

Фото

Кратко об организации

Компания Орион 33 из Киржача предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бытовая техника для отдыха и развлечения. Организацию можно найти по адресу ул. Привокзальная, д. 22 А в Киржаче. Связаться с контактным лицом компании Орион 33 по всем вопросам вы можете через сайт www.online-orion.ru, с помощью телефона +7 (800) 5057561, по почте onl1ne-orion@yandex.ru, в соц.сети .