!L-A! Dance project ООО

ООО !L-A! Dance project
Танцевальная студия современного танца и фитнеса
отзывов пока нет
+7 (999) 517-55-96
улица Пугачева, здание дикси(галант), 3 этаж, Киржач
улица Пугачева, здание дикси(галант), 3 этаж
Владимирская область, Киржач, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о !L-A! Dance project, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании !L-A! Dance project, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Как с вами связаться, вы со вчерашнего дня не отвечаете в инстаграме. Я делаю вам фирменный бланк. Всё что у меня есть это логотип. Мне нужна еще информация...Прошу ответить в ближайшее время.

О компании

Танцевальная студия “❗️L.A❗️” приветствует вас. Что нужно сделать, чтобы начать танцевать? Ответ очень прост: нужно просто прийти к нам. Вы наверняка найдете группу, которая максимально соответствует вашим интересам. Самая лучшая школа - это танцевальный зал. Там нет места для гламура и пафоса, есть только желание упорно тренироваться.
У нас :
Различные направления хореографий,опытные педагоги, веселые ребята и хорошая атмосфера.
Твоя первая тренировка — БЕСПЛАТНАЯ.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО !L-A! Dance project из Киржача предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Танцевальные коллективы, Коллективы современного танца. Находится по адресу улица Пугачева, здание дикси(галант), 3 этаж в Киржаче. Связаться с контактным лицом организации !L-A! Dance project по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (999) 5175596.