Центр правовой поддержки "Темис"

 Центр правовой поддержки "Темис"
юридические услуги
+7 (911) 929-95-52
ул. Северная, д. 1в, оф.2, Кировск
  • +7 (911) 929-95-52 — Телефон

Сайт: темис.рф

ул. Северная, д. 1в, оф.2
Ленинградская область, Кировск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

О компании

В рамках программы защиты материнства и детства, Центр правовой поддержки "Темис" проводит бесплатные консультации по семейному праву (алименты, определение встреч с ребенком/ места жительства ребенка, неустойка по алиментам, лишение родительских прав, обжалование действий/бездействия должностных лиц, исполнительное производство и тп).

Добавить фото

Товары и услуги

услуги для физических лиц: трудовое право, семейное право, жилищное право, наследственное право, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, споры с банками и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровождение сделок, сопровождение исполнительного производства, юридическая помощь должникам
услуги для юридических лиц: договорное право, сопровождение сделок, взыскание долгов и убытков, арбитраж, налоговые дела, восстановление утраченных документов, кадровое делопроизводство, бухгалтерское сопровождение бизнеса, юридическое сопровождение бизнеса, сопровождение исполнительного производства

Кратко об организации

Фирма Центр правовой поддержки "Темис" из Кировска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Бухгалтерские услуги, Юридические услуги. Находится по адресу ул. Северная, д. 1в, оф.2 в Кировске. Связаться с контактным лицом организации Центр правовой поддержки "Темис" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице темис.рф, письмом на адрес 55338@bk.ru, по номеру +7 (911) 9299552.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (81362) 26844
Пионерская, 2