Заводская улица, 2
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613049
Показать на карте

О компании

Производство трубопроводной арматуры, футерованной фторопластом для агрессивных сред. Клапаны чугунные фланцевые запорные, футерованные фторопластом и полиэтиленом.
Производство трубопроводной арматуры, футерованной фторопластом для агрессивных сред, клапаны чугунные фланцевые запорные, футерованные фторопластом и полиэтиленом.
Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика (продолжение), Трубопроводы из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластика, Арматура из пластика для отопительных и санитарно-технических трубопроводов, Арматура из пластика для трубопроводов промышленных и токсичных сточных вод, Арматура из пластика для подземных дренажных трубопроводов, Изделия из пластика различного назначения (продолжение), Покрытия из фторопласта (тефлона, политетрафторэтилена), Покрытия на основе политетрафторэтилена (тефлона, фторопласта) для металлов, Подрядчики по термопластичным пластикам, Услуги обработки политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона), Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические, Клапаны литые чугунные, Клапаны металлические с внутренней поверхностью облицованной пластиком, Клапаны запорные металлические, задвижки, Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики (продолжение), Услуги нанесения покрытий из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона) на металл, Механическая обработка пластиков и резины, подрядчики, Услуги механической обработки политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВЯТКАХИММАШ из Кирово-Чепецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Трубное производство. Организацию можно найти по адресу Заводская улица, 2 в Кирово-Чепецке. Связаться с контактным лицом компании ВЯТКАХИММАШ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78336144602.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 52450
Производственная улица, 2
Оставьте отзыв первым
Продажа полимерных материалов
+7 (912) 822-69-37
ул, Ленина 7, офис 4