"DL" ООО

ООО "DL"
Производство лестниц
отзывов пока нет
+7 (922) 661-48-97
ул.Ленина, 205, Кирово-Чепецк
ул.Ленина, 205
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о "DL", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "DL", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день уважаемые партнёры ! У Меня в вашем направлении часто бывают машины на выгрузке. Как часто вы отправляете свою продукцию в Самару и Самарскую область? Наша транспортная компания « ПМ Логистик» - «экспедитор» надёжно зарекомендовала себя на рынке Логистических услуг. Мы быстро и надёжно доставим груз т.к мы работаем не только со своим транспортом т.е автопарком но и превлечённым.Мы часто из Самары отправляем грузы в ваше направление, и осуществляем грузоперевозки от крупных поставщиков продукцию для Леруа Мерлен Восток, Касторама и многие другие магазины строительных материалов города Самары. Мы могли бы сотрудничать на выгодных условиях. Жду от вас предложения. Спасибо С Уважением менеджер по логистике « ПМ Логистика » Елена тел 8-905-018-23-64

О компании

Виды услуг:
• производство и продажа мебельного щита, а также комплектующих элементов к лестницам;
• изготовление лестниц из массива более 50 пород древесины;
• лестниц на металлокаркасе;
• элементов декора;
• двери;
• паркет.

Кратко об организации

Компания ООО "DL" из Кирово-Чепецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство стремянок и лестниц. Организацию можно найти по адресу ул.Ленина, 205 в Кирово-Чепецке. Связаться с контактным лицом компании "DL" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (922) 6614897, письмом на адрес 494417@mail.ru, на web-странице www.dl43.ru.