Клининговая компания "Экосфера" ООО

ООО Клининговая компания "Экосфера"
Ауотсорсинг персонала; уборка любых помещений; дезинфекионные услуги; химчистка
отзывов пока нет
+7 (343) 574-99-97
ул. Декабристов, д. 6, офис 3, комната 4, Кировград, 624140
  • +7 (343) 574-99-97 — Многоканальный приём заявок круглосуточно

Сайт: на-чистоту.рф

ул. Декабристов, д. 6, офис 3, комната 4
Свердловская область, Кировград, Россия, 624140
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Клининговая компания "Экосфера", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининговая компания "Экосфера", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий Боровских
Юрий Боровских

Здравствуйте, вы занимаетесь уборкой офисов. И работаете по городам области.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Виноградов 1 марта 2024

@Юрий Боровских, здравствуйте. Мы работаем в городах Новоуральск, Кировград, Невьянск, Красноуфимск и близлежащих к ним сельских поселениях. Если Ваш офис находится в этих городах, то мы готовы рассмотреть Ваш заказ. Стоимость квадратного метра зависит от многих факторов: площадь работ, периодичность уборки, состава работ, наличия дополнительных работ. Наш номер телефона: 89501995553. Всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и провести расчеты.

Новости компании

9
СЕНТЯБРЯ
2018
Уборка МАОУ СОШ № 2

С 20 августа 2018 года мы открыли дополнительный офис в Кировграде.

Вакансии компании

Заработная плата
от 12 000 до 25 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

В связи с раширением деятельности и новыми объектами в г. Кировград - ведём постоянный набор и обучение технического персонала (уборщицы, дворники).

О компании

Клининговая компания "ЭкоСфера" с 2015 года является одним из структурных подразделений ООО "ВИМЭКС ГРУПП", и занимается предоставлением клининговых услуг муниципальным предприятиям, юридическим, физическим лицам, и одно из самых серьёзных направлений - это оказание услуг Госкорпорациям.
"ЭкоСфера" - зарегистрированное коммерческое обозначение на территории Новоуральского городского округа и внесена в реестр коммерческих обозначений Торгово-промышленной палаты НГО.
На сегодняшний день "ЭкоСфера" - современная технологичная клининговая компания, оказывающая большое количество как стандартных, так и уникальных услуг по наведению и поддержанию чистоты практически во всех сферах деятельности. Высокое качество работ по современным технологиям и с передовым оборудованием, большой ассортимент клининговых услуг и демократичные цены делают нашу компанию всё более популярной и востребованной на рынках городов Новоуральска, Кировграда, Невьянска, Верхнего Тагила и далеко за их пределами.
Основные направления работы компании с 2016 года разделены как: уборка, химчистка, дезинфекция и сервис.
Оказываемые услуги:
- уборка помещений и территорий: ежедневная, еженедельная, разовая
- сложная уборка после потопов, пожаров, прорывов, ремонта
- уборка снега с крыш и козырьков
- чистка чаш бассейнов (механизированная и ручная)
- чистка фасадов зданий, чистка вывесок и рекламных щитов на высоте
- мойка оконных и балконных конструкций, входных групп
- чистка внешних и внутренних напольных покрытий с защитой.
- чистка мемориалов, памятников, любых конструкций
- чистка автобусных остановок, информационных стендов
- удаление граффити
- дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, подвалов, помещений и квартир
- дезинфекция автотранспорта, мусорных контейнеров
- акарицидная обработка территорий, участков
- проектирование и установка грязезащитных систем (3 уровня) на входе
- аренда грязезащитных ковров с чисткой и заменой
- химчистка ковров, мягкой мебели, матрасов, портьер
- химчистка салонов автомобилей
Лозунг компании: ЭкоСфера – твой новый взгляд на чистоту!
В настоящее время нашими клиентами по различным направлениям работ являются все дошкольные образовательные учреждения г. Новоуральска, Управление образования, Отдел культуры, заводы и крупные предприятия региона, а также большое количество торговых предприятий и офисов.
Услугами "ЭкоСферы" пользуются жители не только Новоуральска, но также и Кировграда, Верхнего Тагила, Невьянска и близлежайших населённых пунктов.
В промышленной зоне Новоуральска располагается большой производственный цех по глубокой химической чистке ковровых покрытий и грязезащитных ковров. Цех оборудован всеми системами для качественной чистки, просушки и вентилирования изделий.
Большое количество современного технологичного и надежного оборудования фирмы Karcher позволяют быстро справляться с любыми задачами в области чистоты, гигиены, наведения порядка. В арсенале компании имеется несколько автотранспортных средств для перевозки сложного оборудования, специалистов клининга и инвентаря. Личный транспорт также помогает быстро реагировать на заявки клиентов.
С 2016 года компания зарегистрирована во всех Российских торговых площадках, участвует в государственных, коммерческих торгах и в секции РосАтома.

Фото

Товары и услуги

Комплексные поставки чистящих, моющих и дезинфицирующих средств. Поставка оборудования и инвентаря для уборки. Поставка расходных материалов для диспенсеров.

Вакансии

1
Уборщица служебных помещений — з/п от 12 000 до 25 000 Р
Опыт работы — не требуется
В связи с раширением деятельности и новыми объектами в г. Кировград - ведём постоянный набор и обучение технического персонала (уборщицы, дворники).

Кратко об организации

Компания ООО Клининговая компания "Экосфера" из Кировграда предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Дезинфекция, дератизация и дезинсекция, Химчистка мебели, Уборка помещений. Организацию можно найти по адресу ул. Декабристов, д. 6, офис 3, комната 4 в Кировграде. Связаться с контактным лицом компании Клининговая компания "Экосфера" по всем вопросам вы можете через сайт на-чистоту.рф, с помощью телефона +7 (343) 5749997, по почте 70179@mail.ru, в соц.сетях , .