СТРОЙМАТЕРИАЛЫ

 СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
отзывов пока нет
+7 (8332) 695623
Труда улица, 58, Киров, 610020
Труда улица, 58
Кировская область, Киров, Россия, 610020
Показать на карте

Отзывы о СТРОЙМАТЕРИАЛЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙМАТЕРИАЛЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство и розничная торговля: шпатлевка (клеевая, латексная, масляная), краска МА-15, эмаль ПФ-115, эмаль ПФ-266, грунтовка ГФ-021, ВД-АК, стройматериалы. Оптовая торговля: сантехника.
Производство и розничная торговля: шпатлевка (клеевая, латексная, масляная), краска ма-15, эмаль пф-115, эмаль пф-266, грунтовка гф-021, вд-ак, стройматериалы, оптовая торговля: сантехника.
Натуральные масла и жиры для промышленного использования (продолжение), Масла натуральные для красок, лаков и типографских красок, олифа натуральная, Краски и грунтовки, Краски на водной основе, Краски на масляной основе, Лаки, морилки, протравы, клеевые краски, Лаки, морилки, протравы, клеевые краски (продолжение), Краски клеевые, Мастики, шпатлевки и герметики, Шпатлевки герметизирующие, Шпатлевки клеевые, Шпатлевки, замазки оконные, Химикаты для производства красок и лаков, Растворители и разбавители для красок и лаков, олифа искусственная, Гипс, алебастр, штукатурка и известь, Цемент английский (эстрихгипс, гипсовый цемент), Растворы, смеси штукатурные гипсовые с замедленным твердением, Известь негашеная, Известь строительная, Мел для побелки (грунтовый мел), Химические продукты (торговые поставки), Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Цемент строительный - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат (торговые поставки), Унитазы, биде, умывальные раковины и ванны - торговые поставки, Принадлежности для ванных комнат - торговые поставки, Краны санитарно-технические - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СТРОЙМАТЕРИАЛЫ из Кирова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство строительных растворов. Располагается по адресу Труда улица, 58 в Кирове. Связаться с представителем компании СТРОЙМАТЕРИАЛЫ по всем вопросам вы можете по телефону 78332695623.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПКК
+7 (8332) 568880
Солнечный проезд, 10
Оставьте отзыв первым
Производство ЖБИ . БЕТОН, Строительство
+7 (8332) 417777
ул. Луганская, д. 49