САКУРА ООО

ООО САКУРА
отзывов пока нет
+7 (8332) 631088
Ивана Попова улица, 1, этаж 2, Киров, 610014
Ивана Попова улица, 1, этаж 2
Кировская область, Киров, Россия, 610014
Показать на карте

Отзывы о САКУРА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САКУРА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обслуживание и ремонт факсимильной и копировальной техники. Ремонт бытовой техники. Торговля: копировальные аппараты, факсы, расходные материалы к оргтехники, АТС и мини-АТС.
Обслуживание и ремонт факсимильной и копировальной техники, ремонт бытовой техники, торговля: копировальные аппараты, факсы, расходные материалы к оргтехники, атс и мини-атс.
Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Компоненты для компьютеров не указанные в другом месте, Тонер-картриджи для компьютерных лазерных принтеров, Чернильные картриджи для компьютерных струйных принтеров, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания офисной техники, оргтехники, Услуги монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации бытовой электрической техники и приборов, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Бумага копировальная и переводная - торговые поставки, Картриджи с тонером для офисного оборудования - торговые поставки, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Оборудование для телефонных и телеграфных станций - торговые поставки, Оборудование для систем внутренней телефонной связи - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Факсимильное оборудование, факсы - торговые поставки, Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты) - торговые поставки, Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО САКУРА из Кирова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт и обслуживание оргтехники. Компанию можно найти по адресу Ивана Попова улица, 1, этаж 2 в Кирове. Связаться с представителем организации САКУРА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78332631088, на сайте www.sacura.pochtamt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр автоматизации
+7 (8332) 441064
Блюхера, 52а
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (953) 675-82-78
Ленина, 134 к1
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (8332) 227997
Правды, 2а
Оставьте отзыв первым
Сервисная компания
+7 (8332) 266213
Производственная, 35
Оставьте отзыв первым
Мастерская по ремонту компьютеров и оргтехники
+7 (909) 717-62-99
Воровского, 56а
Оставьте отзыв первым
Салон
+7 (8332) 496128
Блюхера, 23